Mo, 26.10.
Reha/sanfte Fitness K1
7
07:05 - 07:50
Fatburner Funct.Park
8
08:00 - 08:45
Rücken-Yoga (Reha) K1
ausgebucht
08:00 - 09:00
Reha/Sanfte Fitness K1
1
09:10 - 09:55
Balanced Fit (Reha) Zelt
1
09:15 - 10:00
EndoProthetik (Reha) K1
ausgebucht
10:05 - 10:50
Pilates (Reha) Halle
ausgebucht
10:15 - 11:00
EndoProthetik (Reha) K1
9
11:00 - 11:45
Reha/Sanfte Fitness K1
ausgebucht
13:45 - 14:30
Jumping K&T(ab 6J)Zelt
ausgebucht
14:40 - 15:25
Kinderballett (3-6J) K1
ausgebucht
15:10 - 15:55
F4D Kids(ab 8J)Zelt
6
15:40 - 16:25
Reha/Sanfte Fitness K1
ausgebucht
16:05 - 16:50
Fit4Drums Zelt
ausgebucht
16:30 - 17:15
Step K1
ausgebucht
17:00 - 17:45
Body Complete Funct.Park
ausgebucht
17:30 - 18:15
Cycling Zelt
ausgebucht
17:30 - 18:30
Reha/Sanfte Fitness K1
1
17:55 - 18:40
RückenTopFit Halle
ausgebucht
18:00 - 18:45
Stretch & Relax K1
4
18:50 - 19:35
RückenTopFit Halle
3
18:55 - 19:40
Di, 27.10.
Arthrose Gymn (Reha) Halle
6
07:00 - 07:45
Entspannt bewegen K1
7
07:15 - 08:00
Be Balanced Zelt
ausgebucht
08:00 - 08:45
Alles Gute für den Nacken K1
ausgebucht
08:10 - 08:55
Jumping Zelt
ausgebucht
09:00 - 09:45
RückenTopFit K1
ausgebucht
09:05 - 09:50
Jumping Zelt
3
09:50 - 10:35
Reha/Sanfte Fitness K1
ausgebucht
10:00 - 10:45
Reha/Sanfte Fitness Halle
10
10:15 - 11:00
FitKids (6-9J) K1
4
14:00 - 14:45
MiniKids (3-5J) K1
6
15:00 - 15:45
Jumping Zelt
1
16:00 - 16:45
Body Complete Funct.Park
7
16:00 - 16:45
Wirbelsäule (Reha) K1
ausgebucht
16:05 - 16:50
Strong Nation Funct.Park
10
17:00 - 17:45
Jumping Zelt
ausgebucht
17:00 - 17:45
Pilates & Stretch K1
ausgebucht
17:00 - 17:45
Yoga K1
ausgebucht
17:55 - 18:55
Cycling Zelt
2
18:15 - 19:15
Yoga K1
1
19:05 - 20:20
Mi, 28.10.
Rücken-Yoga (Reha) Halle
1
07:45 - 08:45
Wirbelsäule (Reha) K1
1
08:10 - 08:55
Cardio Intervall Funct.Park
10
08:15 - 09:00
Fit4Drums Zelt
ausgebucht
09:00 - 09:45
WirbelsäulenGym K1
ausgebucht
09:05 - 09:50
Faszie (Reha) K1
ausgebucht
10:00 - 10:45
MiniKids (3-5J) K1
7
15:00 - 15:45
Fatburner Funct.Park
10+
16:00 - 16:45
Streetdance (ab 10J) K1
ausgebucht
16:00 - 16:45
Cycling Zelt
1
16:45 - 17:30
Bootcamp Fitness Funct.Park
1
17:00 - 17:45
Dance K1
ausgebucht
17:00 - 17:45
Cycling Zelt
ausgebucht
17:45 - 18:45
Stretch & Relax K1
ausgebucht
17:55 - 18:40
Zumba Funct.Park
1
18:00 - 18:45
Reha/Sanfte Fitness K1
ausgebucht
18:50 - 19:35
Yoga Halle
2
19:15 - 20:15
Do, 29.10.
Reha/Sanfte Fitness K1
3
07:10 - 07:55
Bauch-Po-Beine Funct.Park
10
08:00 - 08:45
Stretch & Relax K1
1
08:05 - 08:50
Step K1
ausgebucht
09:00 - 09:45
Reha/Sanfte Fitness K1
1
09:55 - 10:40
Stardance (10-14 J) K1
2
14:00 - 14:45
Hobby Horsing (ab 4 J) Outdoor
6
15:00 - 15:45
Fit4Drums Zelt
4
16:00 - 16:45
Yoga K1
ausgebucht
16:00 - 17:00
Cycling Zelt
ausgebucht
17:00 - 17:45
Fatburner Funct.Park
10+
17:00 - 17:45
Wirbelsäule (Reha) K1
ausgebucht
17:10 - 17:55
Langhantel Zelt
ausgebucht
18:00 - 18:55
Yoga/Pilates (Reha) K1
ausgebucht
18:05 - 19:00
Langhantel Zelt
ausgebucht
19:00 - 19:55
RückenTopFit K1
ausgebucht
19:10 - 19:55
Fr, 30.10.
HEUTE
Zumba Halle
ausgebucht
07:30 - 08:15
Reha/Sanfte Fitness K1
3
07:30 - 08:15
Bauch-Po-Beine Funct.Park
5
08:15 - 09:00
Entspannt bewegen K1
Warteliste
08:25 - 09:10
Fit4Drums Zelt
Warteliste
09:15 - 10:00
Reha/Sanfte Fitness K1
Warteliste
09:20 - 10:05
Yoga (Reha) K1
Warteliste
10:15 - 11:15
Wirbelsäule (Reha) K1
1
14:30 - 15:15
Handicaps K1
5
15:25 - 16:10
Zumba Funct.Park
4
16:00 - 16:45
Reha/Sanfte Fitness K1
Warteliste
16:20 - 17:05
Body Complete Funct.Park
Warteliste
16:50 - 17:35
Sa, 31.10.
Halloween Special Funct. Park
Warteliste
10:15 - 11:45
Langhantel Zelt
abgesagt
11:10 - 12:05
Cycling Zelt
9
12:15 - 13:15
So, 01.11.
Cycling Zelt
Warteliste
09:00 - 10:00
Fatburner Funct.Park
8
09:30 - 10:15
Body Complete Funct.Park
10
10:20 - 11:05
Vinyasa Yoga SonntagsSpecial K1
Warteliste
10:20 - 11:35