Mo, 03.08.
Tischtennis, Jugend
(8)
15:15 - 17:15
Badminton - Hobbyspieler
(4)
15:30 - 18:00
Herzsport Montagsgruppe
(7)
16:00 - 17:30
Paartanz 1
(2)
16:45 - 17:30
Capoeira Erw.
(5)
17:30 - 19:30
Tischtennis Erwachsene
(10+)
17:30 - 19:30
Paartanz 2
(2)
17:45 - 18:30
Montags-Fitness-Special
(9)
18:00 - 19:00
Tischtennis Herren 2
abgesagt
18:45 - 19:45
Rock n 'Roll
(4)
18:45 - 20:00
Di, 04.08.
HEUTE
Gymnastik 60+
(2)
06:45 - 07:45
Wirbelsäulengymnastik
(7)
07:00 - 07:55
Osteoporose
(5)
08:00 - 09:00
Stuhlgymnastik
(10+)
08:10 - 09:05
Eltern und Kind bis 4 Jahre
(7)
08:15 - 09:30
Gymnastik 60+
(9)
13:00 - 14:00
Rhönrad Fortgeschrittene Kinder und Jugendliche
(4)
14:30 - 16:30
Turnen Leistungsgruppe
(10+)
14:30 - 16:30
Leichtathletik 6-7 Jahre
(10+)
15:00 - 15:45
WS-Gym + Pilates 1
(2)
16:00 - 16:45
Leichtathletik 8-9 Jahre
(10+)
16:00 - 16:45
Rhönrad Erwachsene
(8)
16:30 - 18:30
WS-Gym.+Pilates 2
(5)
17:00 - 17:45
Leichtathletik 10-13 Jahre
(10+)
17:00 - 17:45
Leichtathletik ab 14 Jahre
(10+)
17:45 - 18:45
Stepp and more
(6)
18:00 - 19:00
Aikido Jugend+Erw.
(10)
18:00 - 19:30
Oriental. Tanz
(8)
18:00 - 19:30
Freizeit-Fussballsport
(8)
18:30 - 20:00
Mi, 05.08.
Stretching
(2)
15:00 - 16:00
Mädchenturnen ab 8 Jahre
(10+)
15:15 - 16:30
Reha Krebsnachsorge (nur mit Verordnung)
(9)
15:30 - 16:30
Männergymnastik
(2)
16:00 - 18:30
Sommer-Dance-Special
(10+)
16:45 - 17:45
Turnen Jugendliche und Erwachsene
(10+)
16:45 - 18:00
Laufgruppe
(10+)
17:00 - 18:00
Taiji
(9)
17:00 - 18:30
Oriental.Tanz
(7)
17:00 - 19:00
Laufgruppe
abgesagt
17:15 - 18:00
Judo Erwachsene
(8)
18:00 - 19:30
Rock n 'Roll
(10)
18:00 - 20:00
Do, 06.08.
Herzsport
(10+)
07:00 - 08:00
Eltern und Kind bis 4 Jahre
(4)
07:30 - 08:30
Reha Orthopädie 1 (nur mit Verordnung)
(10+)
08:15 - 09:00
Eltern und Kind bis 4 Jahre
(10)
09:00 - 10:00
Rehasport Orthopädie 2 (nur mit Verordnung)
(10+)
09:15 - 10:00
Haltungs-u. Bewegungstraining
(3)
16:00 - 17:00
Badminton - Anfänger und Jugend ab 12 Jahre
(10)
16:00 - 17:00
Rhönradturnen Fortgeschrittene alle Altersgruppen !siehe Text!
(8)
16:00 - 18:00
Body Fit
(10+)
17:00 - 18:00
Badminton - Hobbyspieler
(10)
17:00 - 20:00
Aikido
(9)
18:00 - 19:30
Volleyball mixed
(10+)
18:15 - 20:15
Fr, 07.08.
Wirbelsäulengymnastik Gruppe 1
(0)
07:00 - 07:45
Wirbelsäulengymnastik Gruppe 2
(9)
08:00 - 08:45
Rhönradturnen Kinder und Jugendliche !sieheText!
(8)
13:00 - 15:00
Tischtennis, Jugend
(9)
15:15 - 17:15
Capoeira Erwachsene
(9)
17:00 - 19:30
Badminton - Hobbyspieler
(10)
17:00 - 20:00
Tischtennis Erwachsene
(10+)
17:30 - 19:30
Tischtennis Herren 2
abgesagt
18:45 - 19:45
Sa, 08.08.
So, 09.08.
Volleyball Erwachsene
(10+)
08:00 - 10:00