Fit in die Woche (Ferienprogramm mit Olga)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 9:00 - 10:00 Uhr
Walking- und Lauftreff (Ferienprogramm mit Sylvia)
Nächster Termin: Mo 17. August 2020, 9:45 - 10:45 Uhr
Gesund durch Bewegung (Ferienprogramm mit Olga/Sylvia)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 11:00 - 12:00 Uhr
Zumba 1 (Ferienprogramm mit Astrid)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 17:30 - 18:30 Uhr
Sportabzeichen 1 (Ferienprogramm)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 18:00 - 19:00 Uhr
Sportabzeichen 2 (Ferienprogramm)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 19:00 - 20:00 Uhr
Badminton (Ferienprogramm mit Heiko)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 18:00 - 20:00 Uhr
Bodyforming (Ferienprogramm mit Susanne)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 18:30 - 19:30 Uhr
Rückenfit (Ferienprogramm mit Olga)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 18:45 - 19:45 Uhr
Tanzen (Ferienprogramm mit Eckhard)
Nächster Termin: Mo 10. August 2020, 19:30 - 20:30 Uhr
QiGong (Ferienprogramm mit Silke)
Nächster Termin: Mo 17. August 2020, 20:00 - 21:00 Uhr
ESG (Ferienprogramm mit Britta)
Nächster Termin: Di 11. August 2020, 9:15 - 10:15 Uhr
Zumba 2 (Ferienprogramm mit Astrid)
Nächster Termin: Di 11. August 2020, 11:00 - 12:00 Uhr
Modern Line Dance 2 (Ferienprogramm mit Christa)
Nächster Termin: Di 18. August 2020, 18:00 - 18:45 Uhr
Zumba 3 (Ferienprogramm mit Astrid)
Nächster Termin: Di 18. August 2020, 19:00 - 20:00 Uhr
Rückenfit (Ferienprogramm mit Frauke & Olga)
Nächster Termin: Di 11. August 2020, 19:00 - 20:00 Uhr
Pilates (Ferienprogramm mit Olga)
Nächster Termin: Di 11. August 2020, 20:15 - 21:15 Uhr
Rückenfit (Ferienprogramm mit Sylvia)
Nächster Termin: Mi 19. August 2020, 9:15 - 10:15 Uhr
Fit im Alter (Ferienprogramm mit Elisabeth)
Nächster Termin: Mi 12. August 2020, 10:30 - 11:30 Uhr
Pilates (Ferienprogramm mit Sylvia)
Nächster Termin: Mi 19. August 2020, 17:15 - 18:15 Uhr
Wellness&Entspannung (Ferienprogramm mit Silke)
Nächster Termin: Do 20. August 2020, 9:00 - 10:00 Uhr
Gesund durch Bewegung (Ferienprogramm mit Silke)
Nächster Termin: Do 13. August 2020, 10:30 - 11:30 Uhr
4Streatz (Ferienprogramm mit Susanne)
Nächster Termin: Do 13. August 2020, 18:00 - 18:45 Uhr
Step (Ferienprogramm mit Susanne)
Nächster Termin: Do 13. August 2020, 19:00 - 19:45 Uhr
Fitness 1 (Ferienprogramm mit Heidemarie)
Fitness 2 (Ferienprogramm mit Heidemarie)
Bauch-Beine-Po (Ferienprogramm mit Elisabeth)
Nächster Termin: Fr 14. August 2020, 9:15 - 10:15 Uhr
Balance & Power (Ferienprogramm mit Elisabeth)
Nächster Termin: Fr 14. August 2020, 10:30 - 11:30 Uhr
Funktionstraining (Ferienprogramm mit Günter)
Nächster Termin: Fr 21. August 2020, 18:30 - 19:30 Uhr
Beachvolleyball (Ferienprogramm mit Marika)
Nächster Termin: Di 11. August 2020, 18:15 - 21:00 Uhr
Tischtennis Jugend (Ferienprogramm mit Jonas)
Nächster Termin: Mi 12. August 2020, 18:00 - 19:20 Uhr
Tischtennis (Ferienprogramm mit Jonas)
Nächster Termin: Mi 12. August 2020, 19:30 - 21:30 Uhr