Mo, 26.10.
N1/2 - Bronze/Silber (Larissa) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
2
15:00 - 15:45
WK II (Alexandra)
10+
15:00 - 16:45
N2/3 - Silber/Gold (Annette) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
3
16:00 - 16:45
N1/2 - Bronze/Silber (Larissa) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
4
16:00 - 16:45
Fungruppe - ab 14 Jahre (Annette) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
6
17:00 - 17:45
N2 - Silber (Alexandra) / Unibad
7
17:00 - 17:45
N1 - Bronze (Dirk) / Unibad
9
17:00 - 17:45
N3 / Fungruppe - (Matze) / Unibad
9
17:00 - 18:00
Talente I (Caro und Claus)
8
17:00 - 18:30
Schwimm- & Technikunterricht für Erwachsene - (Annette) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
ausgebucht
18:00 - 18:45
Breitensport Masters (Bjarne) / Unibad
ausgebucht
18:00 - 19:00
Breitensport Masters - (Petra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
5
19:00 - 20:00
Di, 27.10.
Freies Schwimmen / Unibad
10
15:00 - 15:45
Mi, 28.10.
N1 - Bronze (Alexandra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
6
15:00 - 15:45
N2 - Silber (Alexandra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
10+
16:00 - 16:45
Talente I (Caro und Claus)
5
16:15 - 18:00
N3 - Gold (Alexandra / Berit ) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
10+
17:00 - 17:45
N1 /N2 - Bronze /Silber (Alexandra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
10+
17:00 - 17:45
WK II (Alexandra)
10+
18:00 - 18:45
Breitensport Masters ( Bjarne) / Unibad
5
18:15 - 19:15
Freies Schwimmen / Hansewasserhallenbad Osterdeich
10+
19:00 - 20:00
Do, 29.10.
N1 - Bronze (Alexandra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
9
14:30 - 15:15
N2 - Silber (Alexandra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
5
15:30 - 16:10
N3 - Gold (Alexandra) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
2
16:20 - 17:00
Freies Schwimmen / Unibad
2
18:15 - 19:15
Fr, 30.10.
HEUTE
Freies Schwimmen 16:00 Uhr / Unibad
1
15:00 - 16:00
N 1 / N2 - Bronze / Silber (Annette) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
ausgebucht
15:45 - 16:30
N1 - Bronze 1 (René) / Unibad
ausgebucht
16:00 - 16:45
Talente II (Edward) / Unibad
7
16:00 - 17:00
Talente I (Caro und Claus)
7
16:00 - 17:30
Freies Schwimmen 17:15 Uhr / Unibad
10+
16:15 - 16:45
N2 - Silber (Alexandra) / Unibad
9
16:15 - 17:15
N1/2/3 - Bronze/Silber/Gold (Annette) - Hansewasserhallenbad Osterdeich
4
16:45 - 17:30
N1 - Bronze 2 (René) / Unibad
5
17:00 - 17:45
Breitensport Masters (Katrin) / Unibad
1
17:00 - 18:00
N3 / Fungruppe - (Matze) / Unibad
7
17:15 - 18:00
Freies Schwimmen / Hansewasserhallenbad Osterdeich
1
17:45 - 18:15
Aquafitness - (Annette) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
5
17:45 - 18:30
WK II (Alexandra)
2
17:45 - 19:00
Breitensport Trainer/ Helfer | Unibad
4
18:00 - 19:00
Freies Schwimmen / Hansewasserhallenbad Osterdeich
6
18:30 - 18:55
Breitensport Masters "Oldies" - (Annette) / Hansewasserhallenbad Osterdeich
10+
19:00 - 20:00
Sa, 31.10.
So, 01.11.