Mo, 21.09.
HEUTE
Kids 6-8 J. Ballett EINSTEIGER, ... (Ayana) #
10+
13:45 - 14:45
Kids 3-5 J. Pré Ballett, ... (Anja) #
10+
13:45 - 14:45
Kids 9-12 J. Hip Hop GK, ... (Helen) #
10+
13:45 - 14:45
Kids 6-8 J. Jazz I, ... (Andrew) #
10+
14:00 - 15:00
Kids 9-12 J. Ballett I, ... (Elazar) #
10+
14:00 - 15:00
Kids 9-12 J. Jazz I, … (Anja) #
10+
15:00 - 16:00
Teen 13-16 J. Hip Hop I, … (Helen) #
10+
15:00 - 16:00
Ballett EINSTEIGER, ... (Elazar) #
ausgebucht
15:00 - 16:00
Kids 6-8 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Claudi) #
9
15:15 - 16:15
Teen 13-16 J. Ballett EINSTEIGER, … (Ayana) #
8
15:15 - 16:15
House Dance II, … (Benny) #
10+
16:15 - 17:45
Ballett GK, … (Elazar) #
ausgebucht
16:15 - 17:45
Jazz II, … (Anja) #
10+
16:15 - 17:45
Jazz I, ... (Andrew) #
10+
16:15 - 17:45
Hip Hop I, … (Claudi) #
9
16:30 - 17:30
Ballett III, … (Rozina) #
5
16:30 - 18:00
Dancehall EINSTEIGER, … (Lana) #
ausgebucht
16:30 - 18:00
Hip Hop II, … (JulStar) #
10+
17:45 - 18:45
Contemporary II, … (Johannes) #
10
18:00 - 19:30
Salsa Fusion GK, … (Rebecca) #
10+
18:00 - 19:30
Hip Hop Lady Style, … (Nelson) #
3
18:00 - 19:30
Contemporary I, ... (Mary) #
10+
18:00 - 19:30
Ballett I, … (Lourdes) #
6
18:15 - 19:45
Health Workout, ... (Ayana) #
ausgebucht
18:15 - 19:45
Hip Hop EINSTEIGER, … (JulStar) #
4
19:00 - 20:00
Di, 22.09.
Teen 13-16 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Jo) #
10+
15:00 - 16:00
Kids 6-8 J. Jazz GK, … (Anja) #
10
15:00 - 16:00
Teen 13-16 J. Jazz GK, … (Lea) #
10+
15:15 - 16:15
Hip Hop GK, … (Jo) #
warteliste
16:15 - 17:45
Jazz I, … (Anja) #
10+
16:15 - 17:45
Break Dance ab 12 J. B-Boying B-Girling, … (Erik) #
10+
16:30 - 18:00
Jazz GK, … (Selatin) #
3
16:30 - 18:00
Hip Hop III, … (Nico) #
10
16:30 - 18:00
Feldenkrais, … (Sabine) #
5
17:00 - 18:00
Modern GK, … (Lea) #
10
18:00 - 19:30
Ballett mit und ohne Spitzenschuhe, ... (Daniela L.) #
2
18:00 - 19:30
Hip Hop II, … (Helen) #
8
18:15 - 19:45
Ballett II, … (Rozina) #
10+
18:15 - 19:45
Jazz III, … (Selatin) #
5
18:15 - 19:45
Contemporary I, ... (Nico) #
10+
18:15 - 19:45
Mi, 23.09.
Kids ab 5 J. Step EINSTEIGER, … (Janine) #
10+
12:45 - 13:45
Teen 13-16 J. Hip Hop GK, … (Nam) #
10+
13:45 - 14:45
Kids/Teen ab 8 J. Step I, … (Janine) #
10+
14:00 - 15:00
Step I, … (Sylvia) #
10+
15:00 - 16:00
Kids 9-12 J. Hip Hop I, … (Nam) #
10+
15:00 - 16:00
Kids 9-12 J. Jazz EINSTEIGER, … (Elazar) #
10+
15:00 - 16:00
Teen 13-16 J. Contemp GK, … (Shawty) #
10+
15:15 - 16:15
Ballett EINSTEIGER, … (Rozina) #
warteliste
15:15 - 16:15
Teen 13-16 J. Hip Hop I, … (Nam) #
10+
16:15 - 17:15
Step III, … (Sylvia) #
10+
16:15 - 17:45
Teen 13-16 J. Jazz GK, … (Elazar) #
10+
16:15 - 17:45
Contemporary Impro GK, … (Shawty) #
10
16:30 - 18:00
Ballett II, … (Lourdes) #
10
16:30 - 18:00
Placement, … (Rozina) #
10+
16:45 - 17:45
Step I, … (Sylvia) #
10
18:00 - 19:30
Latin Jazz I, … (Elazar) #
10+
18:00 - 19:30
Female Dancehall, … (Lana) #
7
18:00 - 19:30
Jazz I, … (Monika) #
10+
18:00 - 19:30
Hip Hop GK, … (Shawty) #
10+
18:15 - 19:45
Ballett GK, … (Rozina) #
4
18:15 - 19:45
Do, 24.09.
Feldenkrais, … (Sabine) #
10+
07:00 - 08:00
Flow Yoga, … (Cosimo) #
10+
07:30 - 09:00
Modern GK, … (Simone) #
10+
07:30 - 09:00
Feldenkrais, … (Hermann) #
10+
09:00 - 10:00
Ballett GK, … (Elazar) #
7
09:00 - 10:00
Latino GK, … (Elazar) #
10+
10:15 - 11:15
Teen 13–16 J. Ballett EINSTEIGER, … (Daniela) #
10
13:45 - 14:45
Kids 9–12 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Benny) #
10+
14:00 - 15:00
Teen 13–16 J. Ballett I, … (Daniela) #
10+
15:00 - 16:00
Teen 13–16 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Jule) #
10+
15:15 - 16:15
Hip Hop Urban Technik, … (Benny) #
10+
15:15 - 16:15
Lyrical Jazz II, ... (Julia) #
10+
15:15 - 16:15
Ballett GK, … (Rozina) #
warteliste
16:15 - 17:45
Pilates, … (Ute) #
8
16:15 - 17:45
Teen 13–16 J. Ballett II, … (Daniela) #
7
16:30 - 18:00
Teen 13–16 J. Modern GK, … (Andrew) #
10+
16:30 - 18:00
Step II, … (Sylvia) #
10+
16:30 - 18:00
Jazz III, … (Julia) #
10+
16:30 - 18:00
Hip Hop I, … (Benny) #
10+
16:45 - 18:15
Hip Hop II, … (Pasha) #
5
18:00 - 19:30
Step EINSTEIGER, … (Sylvia) #
10+
18:15 - 19:15
Afro Open Level, ... (Helen) #
warteliste
18:15 - 19:15
Jazz EINSTEIGER, … (Andrew) #
10+
18:15 - 19:45
Hip Hop Lady Style I, ... (Nelson) #
10+
18:15 - 19:45
Contemporary EINSTEIGER, ... (Debora) #
6
18:15 - 19:45
Jazz I, … (Julia) #
10+
18:30 - 20:00
Fr, 25.09.
Kids 6-8 J. Ballett GK, ... (Claudia) #
8
13:00 - 14:00
Kids 9-12 J. Hip Hop GK, ... (Nelson) #
10+
13:15 - 14:15
Kids 9-12 J. Jazz EINSTEIGER, ... (Karo) #
10+
13:45 - 14:45
Kids 9-12 J. Ballett GK, ... (Claudia) #
10
14:15 - 15:15
Teen 13-16 J. Hip Hop GK, ... (Jamie) #
10+
14:30 - 15:30
Teen 13-16 J. Jazz EINSTEIGER, ... (Karo) #
10+
15:00 - 16:00
Jazz Technik, ... (Julia) #
10
15:00 - 16:30
Hip Hop EINSTEIGER, ... (Debora) #
10+
15:30 - 16:30
Teen 13-16 J. Hip Hop I, ... (Jamie) #
10+
15:45 - 16:45
Jazz EINSTEIGER, ... (Karo) #
10+
16:15 - 17:15
Colors of Latin, ... (Liou) #
10+
16:30 - 18:00
Ballett II, ... (Rozina) #
7
16:45 - 18:15
Teen 13-16 J. Lady Style, ... (Nelson) #
10+
17:00 - 18:00
Contemporary II, ... (Pasha) #
6
17:00 - 18:30
Sa, 26.09.
Ballett EINSTEIGER, ... (Manuela) #
8
09:00 - 10:00
Modern EINSTEIGER, ... (Ariane) #
10+
09:00 - 10:00
Jazz II, ... (Monika) #
10+
09:15 - 10:15
Ballett I, ... (Manuela) #
10
10:15 - 11:45
Modern II, ... (Ariane) #
10+
10:15 - 11:45
Dancehall GK, ... (Lenny) #
10+
10:15 - 11:45
Lyrical I, ... (Andrew) #
10+
10:30 - 12:00
So, 27.09.