Mo, 10.05.
Kids Ballett (Ayana) Zoom Class
frei
13:00 - 14:00
Kids Ballett (Ayana) Private Class
1
13:00 - 14:00
Kids Jazz 8-10 J. (Anja) Outdoor Class
3
13:00 - 14:00
Kids Jazz (Anja) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Kids Jazz (Anja) Private Class
1
14:15 - 15:15
Kindertanz/Pre Ballett 3-5 J. (Ayana) Outdoor Class
4
14:15 - 15:15
House Mittelstufe (Benni) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Jazz Mittelstufe (Anja) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Jazz Mittelstufe (Anja) Private Class
ausgebucht
15:30 - 16:30
House Mittelstufe (Benni) Private Class
1
15:30 - 16:30
Contemporary Mittelstufe (Johannes) Zoom Class
frei
16:45 - 17:45
Lady Style Mittelstufe (Nelson) Zoom Class
frei
16:45 - 17:45
Contemporary Mittelstufe (Johannes) Private Class
1
16:45 - 17:45
Ladystyle Mittelstufe (Nelson) Private Class
1
16:45 - 17:45
Ballett Beginner (Elazar) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Breakdance Open Class (Erik) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Breakdance Open Class (Erik) Private Class
1
18:00 - 19:00
Ballett Beginner (Elazar) Private Class
ausgebucht
18:00 - 19:00
Di, 11.05.
Feldenkrais (Sabine) Zoom Class
frei
09:15 - 10:15
Kids Hip Hop 5-7 J. (Claudi) Outdoor Class
2
13:00 - 14:00
Hip Hop Beginner (Shawty) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Placement Open Class (Ariane) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Placement Open Class (Ariane) Private Class
1
14:15 - 15:15
Hip Hop Beginner (Shawty) Private Class
1
14:15 - 15:15
Kids Hip Hop 8-10 J. (Claudi) Outdoor Class
2
14:15 - 15:15
Ballett Beginner (Daniela L.) Zoom Class
abgesagt
15:30 - 16:30
Modern Open Class (Ariane) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Modern Open Class (Ariane) Private Class
ausgebucht
15:30 - 16:30
Ballett Beginner (Daniela L.) Private Class
1
15:30 - 16:30
Teen Hip Hop 11-13 J. (Shawty) Outdoor Class
1
15:30 - 16:30
Ballett Mittelstufe (Daniela L.) Zoom Class
abgesagt
16:45 - 17:45
Ballett Mittelstufe (Daniela L.) Private Class
1
16:45 - 17:45
Lady Style Beginner (Nelson) Zoom Class
abgesagt
18:00 - 19:00
Lady Style Beginner (Nelson) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Hip Hop Mittelstufe (Nam) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Hip Hop Mittelstufe (Nam) Private Class
1
18:00 - 19:00
Ladystyle Beginner (Nelson) Private Class
ausgebucht
18:00 - 19:00
Mi, 12.05.
HEUTE
Kids Ballett (Claudia) Zoom Class
abgesagt
13:00 - 14:00
Teens Jazz (Elazar) Zoom Class
frei
13:00 - 14:00
Kids Ballett (Claudia) Outdoor Class
Warteliste
13:00 - 14:00
Teen Jazz (Elazar) Private Class
1
13:00 - 14:00
Kids Hip Hop (Nelson) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Ballett Mittelstufe (Elazar) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Kids/Teen Stepp Beginner (Janine) Outdoor Class
3
14:15 - 15:15
Kids Hip Hop (Nelson) Private Class
1
14:15 - 15:15
Ballett Mittelstufe (Elazar) Private Class
1
14:15 - 15:15
Hip Hop Beginner (Nelson) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Latino Beginner (Elazar) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Kids/Teen Stepp Mittelstufe (Janine) Outdoor Class
1
15:30 - 16:30
Hip Hop Beginner (Nelson) Private Class
1
15:30 - 16:30
Latino Beginner (Elazar) Private Class
1
15:30 - 16:30
Colors of Latin Open Class (Lee) Zoom Class
frei
16:45 - 17:45
Stepp Mittelstufe (Sylvia) Zoom Class
frei
16:45 - 17:45
Colors of Latin Open Class (Lee) Private Class
Warteliste
16:45 - 17:45
Stepp Mittelstufe (Sylvia) Private Class
Warteliste
16:45 - 17:45
Contemporary Mittelstufe (Shawty) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Stepp Beginner (Sylvia) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Contemporary Mittelstufe (Shawty) Private Class
Warteliste
18:00 - 19:00
Stepp Beginner (Sylvia) Private Class
1
18:00 - 19:00
Do, 13.05.
Yoga Open Class (Cosimo) Zoom Class
abgesagt
08:00 - 09:00
Yoga Open Class (Cosimo) Private Class
abgesagt
08:00 - 09:00
Modern Beginner (Simone) Zoom Class
abgesagt
09:15 - 10:15
Modern Beginner (Simone) Private Class
abgesagt
09:15 - 10:15
Kids Hip Hop (Helen) Zoom Class
abgesagt
13:00 - 14:00
Ballett Einsteiger (Daniela W.) Zoom Class
abgesagt
14:15 - 15:15
Ballett Beginner (Daniela W.) Private Class
abgesagt
14:15 - 15:15
Ballett Mittelstufe (Daniela W.) Private Class
abgesagt
15:30 - 16:30
Proficlass Jazz (Julia)
abgesagt
16:15 - 17:45
Jazz Beginner (Jule) Zoom Class
abgesagt
16:45 - 17:45
Contemporary Beginner (Debora) Zoom Class
abgesagt
16:45 - 17:45
Commercial Hip Hop Open Class (Jule) Zoom Class
abgesagt
18:00 - 19:00
Jazz Mittelstufe (Julia) Private Class
abgesagt
18:00 - 19:00
Fr, 14.05.
Kids Ballett (Claudia) Zoom Class
frei
13:00 - 14:00
Dancehall Beginner (Lena) Zoom Class
frei
13:00 - 14:00
Dancehall Beginner (Lena) Private Class
Warteliste
13:00 - 14:00
Kids Ballett (Claudia) Private Class
Warteliste
13:00 - 14:00
Hip Hop Beginner (Debora) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Jazz Beginner (Andrew) Zoom Class
frei
14:15 - 15:15
Hip Hop Beginner (Debora) Private Class
1
14:15 - 15:15
Jazz Beginner (Andrew) Private Class
Warteliste
14:15 - 15:15
Lyrical Mittelstufe (Andrew) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Hip Hop Open Class (Julstar) Zoom Class
frei
15:30 - 16:30
Lyrical Jazz (Andrew) Private Class
Warteliste
15:30 - 16:30
Hip Hop Open (Julstar) Private Class
Warteliste
15:30 - 16:30
Hip Hop Beginner (Julstar) Zoom Class
frei
16:45 - 17:45
Ballett Mittelstufe (Manuela) Zoom Class
frei
16:45 - 17:45
Hip Hop Beginner (Julstar) Private Class
Warteliste
16:45 - 17:45
Ballett Mittelstufe (Manuela) Private Class
Warteliste
16:45 - 17:45
Contemporary Beginner (Shawty) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Ballett Beginner (Manuela) Zoom Class
frei
18:00 - 19:00
Ballett Beginner (Manuela) Private Class
Warteliste
18:00 - 19:00
Contemporary Beginner (Shawty) Private Class
Warteliste
18:00 - 19:00
Sa, 15.05.
Proficlass Ballett (Daniela L.) im Studio
abgesagt
12:00 - 13:30
Proficlass Hip Hop (JulStar) im Studio
abgesagt
13:45 - 15:15
So, 16.05.