Mo, 26.07.
Kids Ballett Einsteiger [Anja] 4-6 J.
10+
13:00 - 14:00
Kindertanz [Ayana] 3-4 J.
10+
13:00 - 14:00
Kids Hip Hop Einsteiger [Claudi] 6-8 J.
10+
14:00 - 15:00
Kindertanz [Ayana] 4-5 J.
10+
14:15 - 15:15
Kids Ballett Einsteiger [Coco] 6-8 J.
10+
14:15 - 15:15
Kids Ballett I [Elazar] 9-12 J.
10+
14:30 - 15:30
Kids Jazz I [Anja] 9-12 J.
10+
15:00 - 16:00
Hip Hop I [Claudi]
10+
15:15 - 16:30
Teen Hip Hop I [Helen] 13-16 J.
10+
15:30 - 16:30
Teen Ballett Einsteiger [Coco] 13-16 J.
10+
15:30 - 16:30
Ballett Einsteiger [Elazar]
10+
15:45 - 16:45
Dancehall Einsteiger [Lena]
1
16:15 - 17:15
Jazz II [Anja]
10+
16:15 - 17:45
Jazz I [Andrew]
10
16:45 - 18:00
Health Workout [Ayana]
10+
16:45 - 18:00
House Dance II [Benny]
5
16:45 - 18:15
Hip Hop II [JulStar]
10
17:00 - 18:30
Ballett Grundkurs [Elazar]
5
17:30 - 18:30
Hip Hop Ladystyle Grundkurs [Nelson]
ausgebucht
18:00 - 19:00
Contemporary I [Mary]
10+
18:15 - 19:30
Contemporary II [Johannes]
10+
18:15 - 19:45
Hip Hop Einsteiger [Enisa]
10+
18:45 - 19:45
Di, 27.07.
Kids Jazz Grundkurs [Anja] 6-8 J.
10+
14:30 - 15:30
Teen Hip Hop Einsteiger [Jo] 13-16 J.
10+
14:45 - 15:45
Teen Jazz Grundkurs [Kenya] 13-16 J.
10+
15:45 - 16:45
Jazz I [Anja]
10+
15:45 - 17:00
Hop Hop Grundkurs [Jo]
10+
16:00 - 17:00
Hip Hop III [Jimmy]
10+
16:30 - 18:00
Feldenkrais [Sabine]
7
17:00 - 18:00
Breakdance [Erik] ab 12 J.
10+
17:00 - 18:15
Modern Grundkurs [Kenya]
10
17:15 - 18:15
Jazz Grundkurs [Jade]
abgesagt
17:15 - 18:15
Afro Open Class [Helen]
ausgebucht
17:15 - 18:15
Ballett II mit + ohne Spitzenschuhe [Daniela L.]
4
18:15 - 19:45
Contemporary I [Shawty]
9
18:30 - 19:45
Ballett I [Manuela]
7
18:30 - 19:45
Hip Hop II [Helen]
10+
18:30 - 20:00
Mi, 28.07.
Kids/Teen Step Einsteiger [Janine]
10+
13:45 - 14:45
Teen Hip Hop Grundkurs [Nam] 13-16 J.
10+
13:45 - 14:45
Kids Jazz Einsteiger [Elazar] 9-12 J.
10+
15:00 - 16:00
Kids/Teen Step I [Janine]
10+
15:00 - 16:00
Kids Hip Hop I [Nam] 9-12 J.
10+
15:00 - 16:00
Step Grundkurs [Sylvia]
8
15:15 - 16:15
Ballett Einsteiger [Rozina]
10+
15:30 - 16:30
Teen Jazz Grundkurs [Elazar] 13-16 J.
10+
16:15 - 17:15
Teen Contemporary Grundkurs [Shawty] 13-16 J.
10+
16:15 - 17:15
Teen Hip Hop I [Nam] 13-16 J.
10+
16:15 - 17:15
Colors of Latin Grundkurs [Lee]
10+
16:30 - 17:30
Step III [Sylvia]
10+
16:30 - 18:00
Placement [Rozina]
10+
16:45 - 17:45
Contemporary Grundkurs [Shawty]
8
17:30 - 18:30
Jazz I [Monika]
10+
17:30 - 18:45
Latin Jazz I [Elazar]
7
17:30 - 18:45
Salsa Fusion Grundkurs [Lee]
10+
17:45 - 18:45
Ballett II [Lourdes]
9
18:00 - 19:30
Step I [Sylvia]
9
18:15 - 19:30
Hip Hop Grundkurs [Shawty]
3
18:45 - 19:45
Female Dancehall Grundkurs [Lena]
7
19:00 - 20:00
Do, 29.07.
Fr, 30.07.
HEUTE
Sa, 31.07.
So, 01.08.