Mo, 03.08.
HEUTE
Kids 6-8 J. Ballett EINSTEIGER, … (Anja)
(10)
12:30 - 13:30
Kids 3-5 J. Kindertanz, … (Ayana)
(10+)
13:45 - 14:45
Kids 3-5 J. Pré Ballett, … (Anja)
(8)
13:45 - 14:45
Kids 9-12 J. Hip Hop GK, … (Helen)
(10+)
13:45 - 14:45
Kids 6-8 J. Jazz I, … (Andrew)
(10+)
14:00 - 15:00
Kids 9-12 J. Ballett I, … (Elazar)
(10+)
14:00 - 15:00
Kids 9-12 J. Jazz II, … (Andrew)
(10+)
15:00 - 16:00
Kids 9-12 J. Jazz I, … (Anja)
(10+)
15:00 - 16:00
Teen 13-16 J. Hip Hop I, … (Helen)
(10+)
15:00 - 16:00
Kids 6-8 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Claudi)
(10+)
15:15 - 16:15
Teen 13-16 J. Ballett EINSTEIGER, … (Ayana)
(9)
15:15 - 16:15
Jazz I, … (Andrew)
(7)
16:15 - 17:45
House Dance II, … (Benny)
(10+)
16:15 - 17:45
Ballett EINSTEIGER, … (Elazar)
(7)
16:15 - 17:45
Jazz II, … (Anja)
(10+)
16:15 - 17:45
Hip Hop I, … (Claudi)
(10+)
16:30 - 17:30
Ballett III, … (Rozina)
(9)
16:30 - 18:00
Dancehall EINSTEIGER, … (Lana)
(9)
16:30 - 18:00
Hip Hop II, … (JulStar)
(10+)
17:45 - 18:45
Contemporary I, … (Mary)
(10+)
18:00 - 19:00
Zeitgenössischer Tanz II, … (Johannes)
(10)
18:00 - 19:30
Salsa Fusion GK, … (Rebecca)
(10+)
18:00 - 19:30
Hip Hop Lady Style, … (Nelson)
(4)
18:00 - 19:30
Ballett I, … (Lourdes)
(10)
18:15 - 19:45
Health Workout, … (Ayana)
(9)
18:15 - 19:45
Hip Hop EINSTEIGER, … (JulStar)
(10+)
19:00 - 20:00
Di, 04.08.
Flow Yoga, … (Cosimo)
(10+)
07:30 - 09:00
Teen 13-16 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Jo)
(10+)
15:00 - 16:00
Kids 6-8 J. Jazz GK, … (Anja)
(10+)
15:00 - 16:00
Teen 13-16 J. Jazz GK, … (Lea)
(10+)
15:15 - 16:15
Hip Hop GK, … (Jo)
(10+)
16:15 - 17:45
Jazz I, … (Anja)
(10+)
16:15 - 17:45
Break Dance ab 12 J. B-Boying B-Girling, … (Erik)
(10+)
16:30 - 18:00
Jazz GK, … (Selatin)
(6)
16:30 - 18:00
Hip Hop III, … (Nico)
(10+)
16:30 - 18:00
Feldenkrais, … (Sabine)
(8)
17:00 - 18:00
Ballett mit + ohne Spitzen-Schuhe, … (Daniela L.)
(8)
18:00 - 19:30
Modern GK, … (Lea)
(10+)
18:00 - 19:30
Hip Hop II, … (Helen)
(10)
18:15 - 19:45
Ballett II, … (Rozina)
(10)
18:15 - 19:45
Jazz III, … (Selatin)
(8)
18:15 - 19:45
Mi, 05.08.
Kids ab 5 J. Step EINSTEIGER, … (Janine)
(10+)
12:45 - 13:45
Teen 13-16 J. Hip Hop GK, … (Nam)
(10+)
13:45 - 14:45
Kids/Teen ab 8 J. Step I, … (Janine)
(10+)
14:00 - 15:00
Step I, … (Sylvia)
(10+)
15:00 - 16:00
Kids 9-12 J. Hip Hop I, … (Nam)
(10+)
15:00 - 16:00
Kids 9-12 J. Jazz EINSTEIGER, … (Elazar)
(10+)
15:00 - 16:00
Teen 13-16 J. Contemp GK, … (Shawty)
(10+)
15:15 - 16:15
Ballett EINSTEIGER, … (Rozina)
(6)
15:15 - 16:15
Teen 13-16 J. Hip Hop I, … (Nam)
(10+)
16:15 - 17:15
Step III, … (Sylvia)
(10+)
16:15 - 17:45
Teen 13-16 J. Jazz GK, … (Elazar)
(10+)
16:15 - 17:45
Contemporary Impro GK, … (Shawty)
(10+)
16:30 - 18:00
Ballett II, … (Lourdes)
(10+)
16:30 - 18:00
Placement, … (Rozina)
(10+)
16:45 - 17:45
Step I, … (Sylvia)
(10+)
18:00 - 19:30
Latin Jazz I, … (Elazar)
(10+)
18:00 - 19:30
Female Dancehall, … (Lana)
(10+)
18:00 - 19:30
Jazz I, … (Monika)
(10+)
18:00 - 19:30
Hip Hop GK, … (Shawty)
(10+)
18:15 - 19:45
Ballett GK, … (Rozina)
(9)
18:15 - 19:45
Do, 06.08.
Feldenkrais, … (Sabine)
(10+)
07:00 - 08:00
Modern GK, … (Simone)
(10+)
08:00 - 09:00
Ballett GK, … (Elazar)
(10+)
08:45 - 09:45
Feldenkrais, … (Hermann)
(10+)
09:00 - 10:00
Latino GK, … (Elazar)
(10+)
10:00 - 11:00
Kids 6–8 J. Hip Hop GK, … (Jule)
(10+)
13:00 - 14:00
Teen 13–16 J. Ballett EINSTEIGER, … (Daniela)
(10+)
13:45 - 14:45
Kids 9–12 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Benny)
(10+)
14:00 - 15:00
Teen 13–16 J. Ballett I, … (Daniela)
(10+)
15:00 - 16:00
Teen 13–16 J. Hip Hop EINSTEIGER, … (Jule)
(10+)
15:15 - 16:15
Hip Hop Urban Technik, … (Benny)
(10+)
15:15 - 16:15
Ballett GK, … (Rozina)
(9)
16:15 - 17:45
Pilates, … (Ute)
(10+)
16:15 - 17:45
Teen 13–16 J. Ballett II, … (Daniela)
(8)
16:30 - 18:00
Teen 13–16 J. Modern GK, … (Andrew)
(10+)
16:30 - 18:00
Step II, … (Sylvia)
(10+)
16:30 - 18:00
Jazz III, … (Julia)
(10+)
16:30 - 18:00
Hip Hop I, … (Benny)
(10+)
16:45 - 18:15
Hip Hop II, … (Pasha)
(10+)
18:00 - 19:30
Step EINSTEIGER, … (Sylvia)
(10+)
18:15 - 19:15
Jazz EINSTEIGER, … (Andrew)
(10+)
18:15 - 19:45
Hip Hop Lady Style I, … (Nelson)
(10+)
18:15 - 19:45
Contemporary EINSTEIGER, … (Debora)
(10+)
18:15 - 19:45
Jazz I, … (Julia)
(10+)
18:30 - 20:00
Fr, 07.08.
Kids 9-12 J. Jazz EINSTEIGER, … (Karo)
(10+)
12:30 - 13:30
Kids 6-8 J. Ballett GK, … (Claudia)
(10+)
13:00 - 14:00
Kids 3-5 J. Pré Ballett, … (Ayana)
(7)
13:00 - 14:00
Kids 9-12 J. Hip Hop GK, … (Nelson)
(10+)
13:15 - 14:15
Teen 13-16 J. Hip Hop I, … (Karo)
(10+)
13:45 - 14:45
Kids 6-8 J. Ballett GK, … (Ayana)
(7)
14:15 - 15:15
Kids 9-12 J. Ballett GK, … (Claudia)
(10+)
14:15 - 15:15
Teen 13-16 J. Hip Hop GK, … (Donya)
(10+)
14:30 - 15:30
Teen 13-16 J. Jazz EINSTEIGER, … (Karo)
(10+)
15:00 - 16:00
Jazz Technik, … (Julia)
(10+)
15:00 - 16:00
Hip Hop EINSTEIGER, … (Debora)
(10+)
15:30 - 16:30
Kids 9-12 J. Ballett I, … (Ayana)
(8)
15:30 - 16:30
Teen 13-16 J. Hip Hop I, … (Donya)
(10+)
15:45 - 16:45
Jazz EINSTEIGER, … (Karo)
(10+)
16:15 - 17:15
Colors of Latin, … (Liou)
(10+)
16:30 - 18:00
Commercial Jazz II, … (Julia)
(10+)
16:45 - 17:45
Ballett II, … (Rozina)
(10+)
16:45 - 18:15
Teen 13-16 J. Lady Style, … (Nelson)
(10+)
17:00 - 18:00
Contemporary II, … (Pasha)
(10+)
17:00 - 18:30
Sa, 08.08.
Teen 13-16 J. Dancehall EINSTEIGER, … (Nikita)
(10+)
09:00 - 10:00
Ballett EINSTEIGER, … (Manuela)
(10+)
09:00 - 10:00
Modern EINSTEIGER, … (Ariane)
(10+)
09:00 - 10:00
Jazz II, … (Monika)
(10+)
09:15 - 10:15
Dancehall GK, … (Lenny)
(10+)
10:15 - 11:45
Ballett I, … (Manuela)
(10+)
10:15 - 11:45
Modern II, … (Ariane)
(10+)
10:15 - 11:45
Lyrical I, … (Andrew)
(10+)
10:30 - 12:00
Special Live Class 1, … (wechselnde Dozenten)
(10+)
12:15 - 13:45
Special Live Class 2, … (wechselnde Dozenten)
(10+)
14:00 - 15:30
So, 09.08.