Mo, 10.01.
Kids Ballett [Anja] 4-6 J.
10+
14:30 - 15:30
Kindertanz [Ayana] 3-4 J.
10+
14:30 - 15:30
Kindertanz [Ayana] 4-5 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids Hip Hop [JulStar] 5-8 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids Jazz [Anja] 6-8 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids Ballett [Coco] 6-8 J.
10+
15:30 - 16:30
Teen Hip Hop Anfänger [JulStar] 13-16 J.
10+
16:30 - 17:30
Kids Ballett Anfänger [Elazar] 9-12 J.
10+
16:30 - 17:30
Kids Jazz Fortgeschritten [Anja] 9-12 J.
10+
16:30 - 17:30
Teen Ballett Anfänger [Coco] 13-16 J.
7
16:30 - 17:30
Ballett Basic [Elazar]
ausgebucht
17:30 - 18:30
Dancehall Basic [Lena]
4
17:30 - 18:30
House Dance I/II [Benny]
ausgebucht
17:30 - 18:45
Jazz II [Anja]
6
17:30 - 19:00
Hip Hop Basic [Benny]
ausgebucht
18:45 - 19:45
Ballett GK [Elazar]
ausgebucht
18:45 - 19:45
Dancehall I [Lena]
10+
18:45 - 20:00
Contemporary I [Mary]
7
19:15 - 20:30
Contemporary II [Johannes]
10+
19:15 - 20:45
Latin Jazz I [Elazar]
10+
19:45 - 21:00
Heels Class I [Annis]
6
19:45 - 21:00
Hip Hop Ladystyle GK [Nelson]
4
20:00 - 21:00
Di, 11.01.
Kids Hip Hop Anfänger [JulStar] 9-12 J.
10+
15:30 - 16:30
Teen Hip Hop Mittelstufe [JulStar] 13-16 J.
10+
16:30 - 17:30
Teen Hip Hop Anfänger [Jo] 13-16 J.
10+
16:30 - 17:30
Teen Modern Anfänger [Kenya] 13-16 J.
10+
16:30 - 17:30
Breakdance/ Breaking [Erik] ab 12 J.
ausgebucht
17:00 - 18:30
Afro Open Level [Helen]
10+
17:15 - 18:15
Hip Hop GK [Jo]
ausgebucht
17:30 - 18:30
Modern GK [Kenya]
ausgebucht
17:30 - 18:30
Hip Hop I [JulStar]
3
17:30 - 18:45
Ballett Basic [Manuela]
ausgebucht
18:15 - 19:15
Feldenkrais [Sabine]
8
18:30 - 19:30
Hip Hop II [Helen]
8
18:30 - 20:00
Contemporary I [Shawty]
5
18:45 - 20:00
Reggaeton Open Level [Donietta]
2
18:45 - 20:00
Ballett I [Manuela]
4
19:15 - 20:30
Mi, 12.01.
Teen Jazz Fortgeschritten [Elazar] 13-16 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids/Teen Step Anfänger [Janine]
10+
15:30 - 16:30
Step GK [Sylvia]
1
16:30 - 17:30
Kids Hip Hop Anfänger [Nam] 9-12 J.
10+
16:30 - 17:30
Kids Jazz Anfänger [Elazar] 9-12 J.
10+
16:30 - 17:30
Kids/Teen Step Fortgeschritten [Janine]
10+
16:30 - 17:30
Teen Contemporary Anfänger [Lisa] 13-16 J.
10+
16:30 - 17:30
Contemporary GK [Lisa]
10+
17:30 - 18:30
Bachata Open Level [Lee]
1
17:30 - 18:30
Placement [Ariane]
ausgebucht
17:30 - 18:30
Teen Hip Hop Fortgeschritten [Nam] 13-16 J.
10
17:30 - 18:30
Jazz Basic [Elazar]
7
17:30 - 18:30
Step III [Sylvia]
5
17:30 - 19:00
Hip Hop GK [Elisa]
ausgebucht
18:30 - 19:30
Bachata Partner Work Open Level [Lee]
10
18:30 - 19:30
Ballett II [Ariane]
3
18:30 - 20:00
Jazz II [Monika]
10+
18:45 - 20:15
Female Dancehall Open Level [Lena]
6
19:00 - 20:30
Step Basic [Sylvia]
10
19:30 - 20:30
Do, 13.01.
Feldenkrais [Sabine]
10+
08:00 - 09:00
Flow Yoga Open Level [Cosimo]
8
08:30 - 09:45
Modern I [Simone]
9
08:45 - 10:00
Ballett GK [Elazar]
ausgebucht
10:00 - 11:00
Feldenkrais [Hermann]
10+
10:00 - 11:00
Latin Jazz Open Level [Elazar]
10+
11:15 - 12:15
Teen Ballett Fortgeschritten [Cosimo] 13-16 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids Hip Hop Anfänger [Elisa] 9-12 J.
10+
16:00 - 17:00
Teen Hip Hop Anfänger [Caro] 13-16 J.
6
16:00 - 17:00
Teen Modern Mittelstufe [Andrew] 13-16 J.
10+
16:00 - 17:00
Jazz Technik I [Julia]
7
16:15 - 17:30
Teen Ballett Mittelstufe [Cosimo] 13-16 J.
10+
16:30 - 17:30
Teen Hip Hop Fortgeschritten [Caro] 13-16 J.
8
17:00 - 18:00
Hip Hop I [Benny]
ausgebucht
17:00 - 18:15
Jazz Basic [Andrew] Vertretung von Debora
8
17:15 - 18:15
Bachata GK [Donietta]
8
17:30 - 18:30
Jazz III [Julia]
6
17:45 - 19:15
Step II [Sylvia]
10+
18:00 - 19:30
Hip Hop Basic [Debora]
2
18:30 - 19:30
Bachata I [Donietta]
10+
18:30 - 19:30
Hip Hop Ladystyle I [Nelson]
5
18:30 - 19:45
Contemporary Basic [Debora]
7
19:30 - 20:30
Jazz I [Julia]
ausgebucht
19:30 - 20:45
Step I [Sylvia]
10
19:30 - 20:45
Hip Hop III [Pasha]
9
19:30 - 21:00
Fr, 14.01.
Kids Ballett [Zuhra] 5-8 J.
10+
14:30 - 15:30
Kids Jazz [Francesca] 9-12 J.
10+
15:00 - 16:00
Kindertanz [Ayana] 3-5 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids Jazz [Janine S.] 5-8 J.
10+
15:30 - 16:30
Kids Ballett Anfänger [Zuhra] 9-12 J.
10+
15:30 - 16:30
Teen Jazz Anfänger [Francesca] 13-16 J.
10+
16:00 - 17:00
Jazz II Jumps & Turns [Julia]
10+
16:00 - 17:30
Kids Hip Hop [JulStar] 5-8 J.
7
16:30 - 17:30
Teen Hip Hop Anfänger [Nelson] 13-16 J.
2
16:30 - 17:30
Kids Ballett Fortgeschritten [Zuhra] 9-12 J.
10+
16:30 - 17:30
Ballett III [Rozina]
2
17:00 - 18:30
Teen Ladystyle Open Class [Nelson] 13-16 J.
4
17:30 - 18:30
Contemporary Basic [Debora]
5
17:30 - 18:30
Hip Hop Basic [JulStar]
1
17:30 - 18:30
Heels Class II/III [Elena]
10+
17:30 - 18:45
Jazz Basic [Debora]
9
18:45 - 19:45
Contemporary II [Pasha]
6
18:45 - 20:15
Hip Hop II [JulStar]
10+
18:45 - 20:15
Sa, 15.01.
Ballett Basic [Manuela]
2
10:00 - 11:00
Modern Basic [Ariane]
1
10:00 - 11:00
Ballett I [Manuela]
7
11:15 - 12:30
Lyrical Jazz Open Level [Andrew]
10+
11:15 - 12:45
Modern II [Ariane]
2
11:15 - 12:45
Schnuppertag: Hip Hop 5-8 J. - JulStar
10+
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Ballett A 9-12 J. - Elazar
10+
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Ballett 6-8 J. - Coco
10+
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Jazz F 9-12 J. - Janine S.
10+
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Kindertanz 3-4 J. - Ayana
10+
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Hip Hop A 9-12 J. - JulStar
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Jazz A 9-12 J. - Elazar
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Jazz 6-8 J. - Anja
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Ballett A 9-12 J. - Zuhra
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Kindertanz 4-5 J. - Ayana
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Hip Hop 5-8 J. - JulStar
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Step A 6-8 J. - Janine
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Jazz F 9-12 J. - Anja
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Ballett F 9-12 J. - Zuhra
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Hip Hop A 9-12 J. - Elisa
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Hip Hop A 9-12 J. - Nam
10+
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Step A 9-12 J. - Janine
10+
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Ballett 4-6 J. - Anja
10+
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Ballett 5-8 J. - Zuhra
10+
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Jazz 5-8 J. - Janine S.
10+
16:15 - 16:45
So, 16.01.
Schnuppertag: Raggaeton Open Class - Donietta
6
10:15 - 10:45
Schnuppertag: House Fortgeschritten - Benny
10+
10:15 - 10:45
Schnuppertag: Teen Jazz Open Class - Elazar
10+
10:15 - 10:45
Schnuppertag: Teen Hip Hop Open Class - JulStar
10+
10:15 - 10:45
Schnuppertag: Yoga Open Class - Cosimo
4
10:15 - 10:45
Schnuppertag: Bachata Open Class - Donietta
8
11:00 - 11:30
Schnuppertag: Teen Hip Hop Open Class - Caro
6
11:00 - 11:30
Schnuppertag: Teen Ballett Open Class - Cosimo
10+
11:00 - 11:30
Schnuppertag: Hip Hop Fortgeschritten - JulStar
10+
11:00 - 11:30
Schnuppertag: Latin Jazz Fortgeschritten - Elazar
10+
11:00 - 11:30
Schnuppertag: Step Anfänger - Sylvia
10+
11:45 - 12:15
Schnuppertag: Teen Hip Hop Open Class - Caro
10+
11:45 - 12:15
Schnuppertag: Ballett Anfänger - Elazar
1
11:45 - 12:15
Schnuppertag: Teen Modern Open Class - Andrew
10+
11:45 - 12:15
Schnuppertag: Hip Hop Anfänger - Johanna
5
11:45 - 12:15
Schnuppertag: Step Anfänger - Sylvia
10+
12:30 - 13:00
Schnuppertag: Contemporary Fortgeschritten - Shawty
10+
12:30 - 13:00
Schnuppertag: Jazz Anfänger - Andrew
6
12:30 - 13:00
Schnuppertag: Teen Hip Hop Open Class - Johanna
10+
12:30 - 13:00
Schnuppertag: Feldenkrais Open Class - Hermann
10+
12:30 - 13:00
Schnuppertag: Hip Hop Fortgeschritten - Pasha
7
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Bachata Partnerwork Open Class - Lee
6
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Modern Anfänger - Ariane
3
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Contemporary Anfänger - Lisa
2
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Teen Hip Hop Open Class - Nam
10+
14:00 - 14:30
Schnuppertag: Contemporary Fortgeschritten - Pasha
5
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Colors of Latin Open Class - Lee
1
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Ballett Fortgeschritten - Ariane
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Teen Contemporary Open Class - Lisa
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Modern Anfänger - Simone
10+
14:45 - 15:15
Schnuppertag: Teen Lady Style Open Class - Nelson
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Dancehall Anfänger - Lena
7
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Ballett Anfänger - Manuela
5
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Contemporary Anfänger - Debora
4
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Breakdance Open Class - Erik
10+
15:30 - 16:00
Schnuppertag: Lady Style Open Class - Nelson
7
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Dancehall Fortgeschritten - Lena
10+
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Ballett Anfänger - Manuela
10
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Jazz Anfänger - Debora
10+
16:15 - 16:45
Schnuppertag: Hip Hop Anfänger - Elisa
3
16:15 - 16:45