Oktober 2020

1. Okt.
Anfängergruppe Heike Donnerstag Bahn 6 Flach
Do 1. Oktober 2020, 15:00 - 16:00 Uhr
Stadtbad Mitte
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Trainingsgruppe Samir Donnerstag 15.00 Uhr Bahn 6 Tief
Do 1. Oktober 2020, 15:00 - 16:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Trainingsgruppe Samir Donnerstag 16.00 Uhr Bahn 6 Tief
Do 1. Oktober 2020, 16:00 - 17:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Wettkampfnachwuchsgruppe Donnerstag ( Nicole ) Bahn 3
Do 1. Oktober 2020, 16:00 - 17:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Trainingsgruppe Stefan Donnerstag 16.00 Uhr Bahn 5
Do 1. Oktober 2020, 16:00 - 17:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Trainingsgruppe Heike Donnerstag 16.00 Bahn 6 Flach
Do 1. Oktober 2020, 16:00 - 17:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Trainingsgruppe Dirk Donnerstag 16.00 Uhr Bahn 4
Do 1. Oktober 2020, 16:00 - 17:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Jugend Samir Donnerstag 17.00 Uhr Bahn 3
Do 1. Oktober 2020, 17:00 - 18:00 Uhr
Stadtbad Mitte
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Wettkampfgruppe Donnerstag 17.00 Uhr Bahn 4+5
Do 1. Oktober 2020, 17:00 - 18:00 Uhr
Stadtbad Mitte
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Mastersgruppe Donnerstag
Do 1. Oktober 2020, 17:30 - 19:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Freizeitschwimmer Donnerstag Bahn 4+5
Do 1. Oktober 2020, 19:00 - 20:00 Uhr
Gartenstraße 5, 10115 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
8. Okt.
Anfängergruppe Heike Donnerstag Bahn 6 Flach
Do 8. Oktober 2020, 15:00 - 16:00 Uhr
Stadtbad Mitte
Anmeldestart: Do, 1. Oktober 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Di, 6. Oktober 2020, 9:00 Uhr