September 2020

28. Sept.
Seepferdchen - Bronze Alix / Peggy Montag 14.20 Uhr
Mo 28. September 2020, 14:20 - 15:00 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldeschluss: Fr, 25. September 2020, 9:00 Uhr
28. Sept.
Anfänger Alix / Peggy Montag 15.00 Uhr
Mo 28. September 2020, 15:00 - 15:40 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldeschluss: Fr, 25. September 2020, 9:00 Uhr
28. Sept.
Bronze - Gold Alix / Peggy Montag 15.40 Uhr
Mo 28. September 2020, 15:40 - 16:30 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldeschluss: Fr, 25. September 2020, 9:00 Uhr

Oktober 2020

1. Okt.
Gruppe I Donnerstag 14.00 Uhr
Do 1. Oktober 2020, 14:00 - 14:40 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Gruppe II Donnerstag 14.40 Uhr
Do 1. Oktober 2020, 14:40 - 15:20 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
1. Okt.
Gruppe III Donnerstag 15.20 Uhr
Do 1. Oktober 2020, 15:20 - 16:00 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldeschluss: Di, 29. September 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Silber - Gold Alix Samstag 9.00 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 9:00 - 9:40 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Seepferdchen Filip Samstag 9.00 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 9:00 - 9:40 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Anfänger Anne Samstag 9.00 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 9:00 - 9:40 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Seepferdchen Alix Samstag 9.40 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 9:40 - 10:20 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Bronze - Silber Filip Samstag 9.40 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 9:40 - 10:20 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Seepferdchen Anne Samstag 9.40 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 9:40 - 10:20 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Silber - Gold Alix Samstag 10.20 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 10:20 - 11:00 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Bronze - Silber Filip Samstag 10.20 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 10:20 - 11:00 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr
3. Okt.
Seepferdchen Anne Samstag 10.20 Uhr
Sa 3. Oktober 2020, 10:20 - 11:00 Uhr
Fritz-Wildung-Straße 7, 14199 Berlin
Anmeldestart: So, 27. September 2020, 6:00 Uhr
Anmeldeschluss: Do, 1. Oktober 2020, 9:00 Uhr