Mo, 23.11.
Männergymnastik mit Ewald
abgesagt
09:00 - 10:00
Volleyball Grundschule
abgesagt
15:00 - 16:30
Volleyball 5. - 8.Kasse männlich
abgesagt
15:00 - 16:45
Powergymnastik mit Elke
abgesagt
17:00 - 18:00
Geräteturnen weiblich ab Klasse 5.
abgesagt
17:00 - 18:45
Haltung und Stabilität mit Marion
abgesagt
18:30 - 19:30
Jedermänner Ü40 mit Hiltrud
abgesagt
19:00 - 20:00
Di, 24.11.
HEUTE
Beweglich bis ins hohe Alter, ab 70 Jahre
abgesagt
09:30 - 10:30
Rope-Skipping 1. - 2.Klasse
abgesagt
14:30 - 15:45
Geräteturnen 3. - 4.Klasse
abgesagt
14:45 - 16:45
Geräteturnen 1.Klasse
abgesagt
15:15 - 17:00
Tanzen ist Aktivität
abgesagt
16:30 - 17:30
Rope-Skipping 3. - 6.Klasse
abgesagt
16:45 - 17:45
Jugendjazz für Mädchen ab 12 Jahre
abgesagt
17:15 - 18:15
Volleyball 5. - 8.Kasse weiblich
abgesagt
17:30 - 19:00
Nordic- Walking mit Irmgard
abgesagt
18:00 - 19:30
Body Fitness mit Corinna oder Sandra Gruppe 1
abgesagt
18:30 - 19:20
Bodyfitness mit Corinna oder Sandra Gruppe 2
abgesagt
19:30 - 20:30
Mi, 25.11.
Fitness und Ausdauer für Frauen
abgesagt
08:00 - 09:00
Mini-Kids Gruppe B/ Kleine
abgesagt
14:30 - 16:15
Mini-Kids Gruppe B / Vorschüler
abgesagt
14:30 - 16:15
Mini-Kids Gruppe B/ Mittlere
abgesagt
14:30 - 16:15
Rope-Skipping ab 7.Klasse
abgesagt
16:00 - 17:15
Leichtathletik Training für Kids ab Klasse 5
abgesagt
16:30 - 18:00
Frauengymnastik mit Gerlinde
abgesagt
18:35 - 19:30
Do, 26.11.
Nordic Walking mit Rita
abgesagt
08:00 - 09:30
Eltern-Kind Turnen Gruppe 1
abgesagt
14:00 - 15:00
Eltern - Kind Turnen Gruppe 2
abgesagt
15:15 - 16:15
Leichtathletik Training für Grundschüler 1. - 2.Klasse
abgesagt
15:45 - 17:15
Leichtathletik Training für Grundschüler 3. - 4.Klasse
abgesagt
16:00 - 17:30
Badminton Jugend Klasse 5 - 9 /Gruppe B
abgesagt
17:15 - 18:45
Badminton - Freizeit mit Patrick
abgesagt
19:00 - 21:00
Fr, 27.11.
Geräturnen 2 Klasse, Gruppe A
abgesagt
13:00 - 14:30
Geräturnen 2 Klasse, Gruppe B
abgesagt
14:45 - 16:15
Volleyball 5. - 8.Kasse weiblich
abgesagt
15:30 - 17:00
Geräteturnen weiblich ab 5.Klasse
abgesagt
16:30 - 18:30
Gymnstik für SIE und IHN
abgesagt
18:45 - 19:45
Badminton Freizeit mit Klaus
abgesagt
20:00 - 21:30
Sa, 28.11.
Rope-Skipping/ Wettkampforientiertes Fördertraining Speed
abgesagt
08:30 - 09:30
So, 29.11.