Mo, 21.09.
HEUTE
Seniorengruppe
ausgebucht
12:00 - 13:00
Anschlusskurs-Lutz |Jahrgänge 2012-15
ausgebucht
13:00 - 14:00
Breitensportgruppe 1-Wolfgang | Jahrgänge 2005-2009
6
13:00 - 14:00
ASP Anfängergruppe 1 - Max
ausgebucht
13:00 - 14:00
Anschlussgruppe 2-Lutz - Jahrgänge 2012-2014
ausgebucht
14:00 - 15:00
Breitensportgruppe 1-Wolfgang | Jahrgänge 2005-2009
4
14:00 - 15:00
ASP Anfängergruppe 2-Max
4
14:00 - 15:00
Breitensportgruppe 3-Maurizio | Jahrgänge 2009-2011
10
14:00 - 15:00
Anschlussgruppe 1-Ulrike | Jahrgänge 2010-2014
2
14:00 - 15:00
Aufbaugruppe-Katharina - Jahrgänge 2011-2014
ausgebucht
15:00 - 16:00
Talent-Wettkampfgruppe-Maurizio
2
15:00 - 16:00
Aufbaugruppe 2-Philipp | Jahrgänge 2008-2011
abgesagt
15:00 - 16:00
Aufbaugruppe 1-Katharina | Jahrgänge 2011-2014
abgesagt
15:00 - 16:00
Aufbaugruppe 2-Philipp Jahrgänge 2008-2011
1
15:00 - 16:00
Breitensportgruppe 4-Wolfgang
5
15:00 - 16:00
ASP Anfängergruppe 3 - Max
6
15:00 - 16:00
Aufbaugruppe 2-Sonja/Max | Jahrgänge 2010-2011
1
16:00 - 17:00
WK 1-Maurizio
abgesagt
16:00 - 17:00
Breitensportgruppe 2-Anke | Jahrgänge 2007-2010
ausgebucht
16:00 - 17:00
Anschlussgruppe 3-Katharina | Jahrgänge 2009-2011
abgesagt
16:00 - 17:00
Aufbaugruppe 2-Karin/Sonja | Jahrgänge 2010-2011
abgesagt
16:00 - 17:00
WK 1-Maurizio
3
16:00 - 17:00
Anschlussgruppe 3-Katharina Jahrgänge 2009-2011
ausgebucht
16:00 - 17:00
Seniorengruppe
1
17:00 - 18:00
Masters - Maurizio
1
17:00 - 18:00
Erwachsenen-Schwimmen
5
18:00 - 19:30
Di, 22.09.
Breitensportgruppe 5-Wolfgang | Jahrgang 2006 und älter
10
13:00 - 14:00
Anschlussgruppe-Maurizio - Jahrgänge 2007 und jünger
3
14:00 - 15:00
Breitensportgruppe 6-Wolfgang | Jahrgang 2003-2005
4
14:00 - 15:00
ASP Anfängergruppe 4 - Max
7
14:00 - 15:00
Breitensportgruppe 7-Wolfgang | Jahrgänge 2000-2002
2
15:00 - 16:00
Talent-WK-Maurizio
5
15:00 - 16:00
ASP Anfängergruppe 5 - Max
7
15:00 - 16:00
Masters-Maurizio
warteliste
16:00 - 17:00
Breitensportgruppe 8-Caro/Marius | Jahrgänge 2007-2010
4
16:00 - 17:00
Erwachsenenschwimmen-Niklaas
6
17:00 - 18:00
Mi, 23.09.
Breitensportgruppe-Maurizio | Jahrgänge 2010-2013
7
13:00 - 14:00
Aufbaugruppe-Karin | Jahrgänge 2012-2015
warteliste
13:00 - 14:00
Aufbaugruppe 3-Karin - Jahrgänge 2011-2013
3
14:00 - 15:00
Aufbaugruppe 2-Maurizio | Jahrgänge 2004-2008
3
14:00 - 15:00
Aufbaugruppe 3-Maurizio/Karin | Jahrgänge 2011-2013
abgesagt
14:00 - 15:00
Aufbaugruppe 3-Karin - Jahrgänge 2011-2013
abgesagt
14:00 - 15:00
Do, 24.09.
Seniorenschwimmen
warteliste
12:00 - 13:00
Talent-WK-Maurizio
10+
13:00 - 14:00
Breitensportgruppe 4-Maurizio
10+
14:00 - 15:00
Breitensportgruppe-Maurizio
abgesagt
14:00 - 15:00
Anschlussgruppe 1-Maurizio | Jahrgänge 2001-2007
warteliste
15:00 - 16:00
Talent-WK-Maurizio
5
15:00 - 16:00
Fr, 25.09.
WK1 und Masters-Maurizio
10
13:00 - 14:00
Aufbaugruppe 1-Katalin | Jahrgänge 2012 und jünger
warteliste
14:00 - 15:00
Breitensportgruppe-Dajana | Jahrgänge 2005-2006
2
15:00 - 16:00
Anschlussgruppe-Katalin | Jahrgänge 2011-2013
warteliste
15:00 - 16:00
Breitensportgruppe-Katalin | 2005-2010
3
16:00 - 17:00
Seniorenschwimmen
3
17:00 - 18:00
Erwachsenenschwimmen
3
18:00 - 19:30
Sa, 26.09.
So, 27.09.