Mo, 11.10.
Rückenfitness mit Christiana - KiSS-Halle
10+
07:00 - 08:00
Body Workout mit Katha - Gym 1
10+
07:00 - 08:00
Mama fit, Baby mit - mit Daniela - Gym 3
10
07:45 - 08:45
Pilates mit Daniela - Gym 3
3
09:00 - 10:00
BBRP mit Maik - Gym 1
10+
14:30 - 15:20
BBRP mit Maik - Gym 1
10+
15:30 - 16:20
Rücken-Yoga mit Susanne - Gym 3
6
16:00 - 16:50
Zumba mit Katharina - Gym 2
4
16:00 - 16:50
Langhanteltraining mit Maik - Gym 1
10+
16:30 - 17:20
Yin-Yoga mit Susanne - Gym 3
6
17:00 - 18:00
Kapow mit Nina - Gym 1
10+
17:30 - 18:30
Aqua-Fitness mit Gitti
10+
18:00 - 19:00
Di, 12.10.
Konditionstraining mit Morelis - KiSS-Halle
10+
06:00 - 06:50
BBRP mit Maik - Gym 1
10+
06:00 - 06:50
Body Workout mit Maik - Gym 1
10+
07:00 - 07:50
Zumba mit Morelis - KiSS-Halle
10+
07:00 - 08:00
Yolates mit Susanne - Gym 2
10
07:00 - 08:00
Fit im Alter mit Agnes - Gym 1
2
08:00 - 09:00
Wassergymnastik mit Petra
ausgebucht
12:15 - 12:45
Rückenfitness mit Petra - Gym 1
2
15:30 - 16:20
Pilates Basic mit Sabine - Gym 1
10
16:30 - 17:20
BBRP mit Bärbel - Gym 2
7
17:30 - 18:20
Zumba mit Bella - Gym 1
7
17:30 - 18:30
Body Workout mit Bärbel - Gym 2
8
18:30 - 19:30
Mi, 13.10.
Body Workout mit Tanja - Gym 1
8
07:00 - 07:50
Pilates mit Maxi - KiSS-Halle
10+
07:00 - 08:00
Mama fit, Baby mit - mit Tanja - Gym 3
10
08:00 - 09:00
Fit im Alter mit Nicola - Gym 1
7
08:00 - 09:00
H2O - BBRP mit Rosi
ausgebucht
08:00 - 09:00
Outdoor Freestyle mit Katha
10+
15:00 - 16:15
Body Workout mit Julia - Gym 1
5
15:30 - 16:20
Zumba mit Michelle - Gym 1
10+
16:30 - 17:20
Fitnesstraining mit Katha - Gym 2
8
16:30 - 17:20
Pilates mit Agnes - Gym 1
10+
17:30 - 18:20
Functional Training mit Alisa - Gym 2
10
17:30 - 18:20
BBRP mit Alisa - Gym 1
10+
18:30 - 19:30
Do, 14.10.
Langhanteltraining mit Britta - Gym 1
10+
07:00 - 07:50
Flexi + Faszio mit Henrike - Gym 2
4
07:00 - 07:50
Cycling mit Britta - Indoor Spinning Raum
4
08:00 - 08:45
Faszio Relax mit Henrike - Gym 2
7
08:00 - 08:50
Fit im Alter mit Julia - Gym 1
9
08:00 - 09:00
Wassergymnastik mit Michaela
1
15:30 - 16:00
Zumba mit Iza - Gym 1
9
15:30 - 16:20
Yolates mit Sophia - Gym 3
6
16:00 - 16:50
Workout + Stretch mit Michaela - Gym 2
4
16:00 - 16:50
Rückenfitness mit Petra - Gym 1
9
16:30 - 17:30
Fit Fight mit Sophia - Gym 3
10
17:00 - 18:00
BBRP mit Astrid - Gym 2
10+
17:00 - 18:00
Fitnesstraining mit Gesine - Gym 1
10
17:30 - 18:30
Aqua-Fitness mit Astrid
10+
18:00 - 19:00
Fr, 15.10.
Rückenfitness mit Peter - Gym 1
1
07:00 - 07:50
Pilates mit Maxi - KiSS-Halle
10+
07:00 - 08:00
Fit im Alter mit Peter - Gym 1
ausgebucht
08:00 - 09:00
Zumba mit Nina - Gym 1
10+
14:30 - 15:20
Fitnesstraining mit Katrin - Gym 1
10+
15:30 - 16:20
Yolates mit Astrid - Gym 1
10+
16:30 - 17:30
Aqua-Fitness mit Rosi
10+
18:00 - 19:00
Sa, 16.10.
HEUTE
Body Workout mit Petra - Gym 1
7
07:00 - 07:50
Bauch pur mit Esteban - Gym 1
8
08:00 - 08:25
Aqua-Fitness mit Petra
5
08:00 - 08:45
Athletik Workout mit Esteban - Gym 1
8
08:30 - 09:20
Zumba mit Esteban - Gym 1
Warteliste
09:30 - 10:30
Mobility mit Michaela - Gym 1
10+
10:30 - 11:20
Langhanteltraining mit Michaela - Gym 1
10+
11:30 - 12:30
So, 17.10.
Good Morning Yoga mit Claudia - Gym 1
10+
07:30 - 08:45
Rückenfitness mit Alisa - Gym 1
5
09:00 - 09:50
BBRP mit Alisa - Gym 1
10+
10:00 - 11:00
Zumba mit Bella - Gym 1
10+
15:00 - 16:00