Mo, 24.01.
Rückenfitness mit Christiana - KiSS-Halle
1
08:00 - 09:00
Body Workout mit Katha - Gym 1
10
08:00 - 09:00
Mama fit, Baby mit - mit Daniela - Gym 3
10+
09:00 - 10:00
Pilates mit Daniela - Gym 3
ausgebucht
10:00 - 11:00
BBRP mit Maik - Gym 1
10+
15:30 - 16:20
BBRP mit Maik - Gym 1
10
16:30 - 17:20
Rücken-Yoga mit Susanne - Gym 3
ausgebucht
17:00 - 17:50
Zumba mit Nina - Gym 2
9
17:00 - 17:50
Langhanteltraining mit Maik - Gym 1
ausgebucht
17:30 - 18:20
Yin-Yoga mit Susanne - Gym 3
4
18:00 - 19:00
Kapow mit Nina - Gym 1
10+
18:30 - 19:30
Aqua-Fitness mit Gitti
10+
19:00 - 20:00
Di, 25.01.
Konditionstraining mit Morelis - KiSS-Halle
10+
07:00 - 07:50
BBRP mit Maik - Gym 1
10+
07:00 - 07:50
Body Workout mit Maik - Gym 1
10+
08:00 - 08:50
Zumba mit Morelis - KiSS-Halle
10+
08:00 - 09:00
Yolates mit Susanne - Gym 2
9
08:00 - 09:00
Fit im Alter mit Agnes - Gym 1
1
09:00 - 10:00
Wassergymnastik mit Petra
ausgebucht
13:15 - 13:45
Rückenfitness mit Petra - Gym 1
1
16:30 - 17:20
Pilates Basic mit Janna - Gym 1
9
17:30 - 18:20
Zumba mit Bella - Gym 1
ausgebucht
18:30 - 19:30
BBRP mit Bärbel - Gym 2
8
18:30 - 19:30
Body Workout mit Bärbel - Gym 2
7
19:30 - 20:30
Mi, 26.01.
Body Workout mit Tanja - Gym 1
2
08:00 - 08:50
Pilates mit Maxi - KiSS-Halle
10+
08:00 - 09:00
Mama fit, Baby mit - mit Tanja - Gym 3
9
09:00 - 10:00
Fit im Alter mit Nicola - Gym 1
6
09:00 - 10:00
H2O - BBRP mit Rosi
ausgebucht
09:00 - 10:00
Body Workout mit Julia - Gym 1
ausgebucht
16:30 - 17:20
Zumba mit Mario - Gym 1
ausgebucht
17:30 - 18:20
Functional Training mit Alisa - Gym 2
6
17:30 - 18:20
Pilates mit Agnes - Gym 1
10
18:30 - 19:20
BBRP mit Alisa - Gym 2
10+
18:30 - 19:30
Do, 27.01.
Langhanteltraining mit Britta - Gym 1
10+
08:00 - 08:50
Flexi + Faszio mit Henrike - Gym 2
8
08:00 - 08:50
Cycling mit Britta - Indoor Spinning Raum
ausgebucht
09:00 - 09:45
Faszio Relax mit Henrike - Gym 2
3
09:00 - 09:50
Fit im Alter mit Janna - Gym 1
7
09:00 - 10:00
Wassergymnastik mit Michaela
2
16:30 - 17:00
Zumba mit Iza - Gym 1
10+
16:30 - 17:20
Yolates mit Sophia - Gym 3
ausgebucht
17:00 - 17:50
Workout + Stretch mit Michaela - Gym 2
ausgebucht
17:00 - 17:50
Rückenfitness mit Petra - Gym 1
6
17:30 - 18:30
Fit Fight mit Sophia - Gym 3
8
18:00 - 19:00
BBRP mit Astrid - Gym 2
10+
18:00 - 19:00
Fitnesstraining mit Gesine - Gym 1
10+
18:30 - 19:30
Aqua-Fitness mit Astrid
10+
19:00 - 20:00
Fr, 28.01.
Power Yoga mit Maximiliane - Gym 1
10+
06:00 - 07:00
Rückenfitness mit Peter - Gym 1
4
08:00 - 08:50
Pilates mit Maxi - KiSS-Halle
10+
08:00 - 09:00
Fit im Alter mit Peter - Gym 1
1
09:00 - 10:00
Kapow mit Mario - Gym 1
10+
15:30 - 16:20
Fitnesstraining mit Katrin - Gym 1
8
16:30 - 17:20
Zumba mit Mario - Gym 2
5
16:30 - 17:20
Yolates mit Astrid - Gym 1
5
17:30 - 18:30
Aqua-Fitness mit Rosi
10+
19:00 - 20:00
Sa, 29.01.
HEUTE
Body Workout mit Petra - Gym 1
4
08:00 - 08:50
Bauch pur mit Esteban - Gym 1
2
09:00 - 09:25
Aqua-Fitness mit Petra
10+
09:00 - 09:45
Athletic Workout mit Esteban - Gym 1
4
09:30 - 10:20
Zumba mit Esteban - Gym 1
8
10:30 - 11:30
Langhanteltraining mit Alisa - Gym 1
10+
11:30 - 12:20
Mobility mit Alisa - Gym 1
5
12:30 - 13:20
Jazz Dance mit João - Gym 1
10+
15:00 - 16:00
So, 30.01.
Good Morning Yoga mit Claudia - Gym 1
3
08:30 - 09:45
Rückenfitness mit Alisa - Gym 1
Warteliste
10:00 - 10:50
BBRP mit Alisa - Gym 1
Warteliste
11:00 - 12:00
Zumba mit Bella - Gym 1
7
16:00 - 17:00