Mo, 11.10.
REHA Gymnastik am Montag um 8.30 Uhr mit Olga Schulz
6
06:30 - 07:30
Reha Gymnastik am Montag um 9.30 Uhr mit Olga Schulz
2
07:30 - 08:30
REHA Hocker Gymnastik am Montag um 13.00 Uhr mit Yvonne Schumacher
6
11:00 - 12:00
REHA Krebsnachsorge / Brust am Montag um m14.00 Uhr mit Yvonne Schumacher
7
12:00 - 13:00
REHA Lungensport (3) am Montag um 16.15 Uhr mit Jacqueline Schwind-Schrader
ausgebucht
14:15 - 15:15
REHA Lungensport (4) am Montag um 17.15 Uhr mit Jacqueline Schwind-Schrader
6
15:15 - 16:15
REHA Gymnastik am Montag um 18.15 Uhr mit Olga Schulz
6
16:15 - 17:15
Di, 12.10.
REHA Gymnastik am Dienstag um 8.30 Uhr mit Ivonne Löber
2
06:30 - 07:30
REHA Gymnastik am Dienstag um 9.30 Uhr mit Ivonne Löber
1
07:30 - 08:30
REHA Gymnastik am Dienstag um 10.30 Uhr mit Beate Finke
6
08:30 - 09:30
REHA Gymnastik für Mitglieder am Dienstag 11.30 Uhr mit Nicole Krug
7
09:30 - 10:30
REHA Gymnastik am Dienstag um 16.30 Uhr mit Emmi Engelbrecht
3
14:30 - 15:30
REHA Gymnastik am Dienstag um 17.30 Uhr mit Jacqueline Schwind-Schrader
1
15:30 - 16:30
REHA Gymnastik am Dienstag um 18.30 Uhr mit Jacqueline Schwind-Schrader
3
16:30 - 17:30
REHA Allgemeine Krebsnachsorge am Dienstag 19 Uhr mit Zulfia Zabirova
abgesagt
17:00 - 18:00
REHA Gymnastik am Dienstag um 19:30 Uhr mit Jacqueline Schwind-Schrader
4
17:30 - 18:30
Mi, 13.10.
REHA Gymnastik am Mittwoch um 8.30 Uhr mit Iris Fischer
ausgebucht
06:30 - 07:30
REHA Gymnastik am Mittwoch um 9.30 Uhr mit Iris Fischer
ausgebucht
07:30 - 08:30
REHA Gefäßsport am Mittwoch um 9.30 Uhr mit Sabine Stiehl
7
07:30 - 08:30
REHA Gymnastik am Mittwoch um 10.30 Uhr mit Iris Fischer
1
08:30 - 09:30
REHA Lungensport (1) am Mittwoch um 13.00 Uhr mit Ursula Umbach
4
11:00 - 12:00
REHA Gymnastik am Mittwoch um 14.00 Uhr mit Ursula Umbach
3
12:00 - 13:00
REHA Krebsnachsorge Brust am Mittwoch um 15.15 Uhr mit Yvonne Schumacher
1
13:15 - 14:15
REHA Allgemeine Krebsnachsorge am Mittwoch um 18.00 Uhr mit Sigrid Wellershaus
10+
16:00 - 17:00
REHA Gymnastik für Mitglieder am Mittwoch 18 Uhr mit Antonina
5
16:00 - 17:00
REHA Gymnastik am Mittwoch um 19.00 Uhr mit Jutta Volmar
4
17:00 - 18:00
REHA Beckenboden (Männer und Frauen) am Mittwoch um 19.15 Uhr mit Sigrid Wellershaus
7
17:15 - 18:15
REHA Gymnastik am Mittwoch um 20.00 Uhr mit Jutta Volmar
7
18:00 - 19:00
Do, 14.10.
REHA Gymnastik am Donnerstag um 9.15 Uhr mit Ute Döring-Köhler
ausgebucht
07:15 - 08:15
REHA Gymnastik am Donnerstag um 10.15 Uhr mit Ute Döring-Köhler
ausgebucht
08:15 - 09:15
REHA Hocker Gymnastik am Donnerstag um 11.30 Uhr mit Jaqueline Schwind-Schrader
2
09:30 - 10:30
REHA Gymnastik am Donnerstag um 15.45 Uhr mit Sandra Krug
1
13:45 - 14:45
REHA Gymnastik am Donnerstag um 16.45 Uhr mit Elke von der Lühe
5
14:45 - 15:45
Fr, 15.10.
REHA Gymnastik am Freitag um 8.30 Uhr mit Zohreh Almadani
4
06:30 - 07:30
REHA Gymnastik am Freitag um 9.30 Uhr mit Zohreh Almadani
ausgebucht
07:30 - 08:30
REHA Gymnastik am Freitag um 10.30 Uhr mit Zohreh Almadani
1
08:30 - 09:30
REHA Hocker Gymnastik am Freitag um 14.40 Uhr mit Michael Humburg
3
12:40 - 13:40
REHA Neurologie am Freitag um 15.45 Uhr mit Michael Humburg
6
13:45 - 14:45
Sa, 16.10.
So, 17.10.
HEUTE