Mo, 10.05.
REHA Gymnastik mit Olga Schulz, Montag 8:30 - 9:30
5
06:30 - 07:30
Reha Gymnastik mit Olga Schulz, Montag 9:30 - 10:30
5
07:30 - 08:30
REHA Hocker Gymnastik mit Yvonne Schumacher, Montag 13:00 - 14:00
2
11:00 - 12:00
REHA Krebsnachsorge / Brust mit Yvonne Schumacher, Montag 14:00 - 15:00
5
12:00 - 13:00
REHA Lungensport (2) mit Jacqueline Schwind-Schrader, Montag 15:15 - 16:15
abgesagt
13:15 - 14:15
REHA Lungensport (3) mit Jacqueline Schwind-Schrader, Montag 16:15 - 17:15
5
14:15 - 15:15
REHA Lungensport (4) mit Jacqueline Schwind-Schrader, Montag 17:15 - 18:15
8
15:15 - 16:15
REHA Gymnastik mit Olga Schulz, Montag 18:15 - 19:15
3
16:15 - 17:15
Di, 11.05.
REHA Gymnastik mit Ivonne Löber, Di. 8:30 - 9:30
3
06:30 - 07:30
REHA Gymnastik mit Ivonne Löber, Di. 09:30 - 10:30
5
07:30 - 08:30
REHA Gymnastik mit Beate Finke, Di 10:30 - 11:30
3
08:30 - 09:30
REHA Gymnastik mit Emmi Engelbrecht, Dienstag. 16:30 - 17:30
ausgebucht
14:30 - 15:30
REHA Gymnastik mit Jacqueline Schwind-Schrader, Dienstag 17:30 - 18:30
3
15:30 - 16:30
REHA Gymnastik mit Jacqueline Schwind-Schrader, Di. 18:30 - 19:30
3
16:30 - 17:30
REHA Allgemeine Krebsnachsorge am Dienstag 19 Uhr mit Zulfia Zabirova
abgesagt
17:00 - 18:00
REHA Gymnastik Dienstag 19:30 mit Sharon
abgesagt
17:30 - 18:30
Mi, 12.05.
REHA Gymnastik mit Iris Fischer, Mi. 8:30 - 9:30
4
06:30 - 07:30
REHA Gymnastik mit Iris Fischer, Mi 9:30 - 10:30
4
07:30 - 08:30
REHA Gefäßsport mit Sabine Stiehl, Mi. 9:30 - 10:30
5
07:30 - 08:30
REHA Gymnastik mit Iris Fischer, Mi. 10:30 - 11:30
2
08:30 - 09:30
REHA Lungensport (1) mit Ursula Umbach, Mi. 13:00 - 14:00
abgesagt
11:00 - 12:00
REHA Gymnastik mit Ursula Umbach, Mi. 14:00 - 15:00
6
12:00 - 13:00
REHA Krebsnachsorge Brust mit Yvonne Schumacher, Mittwoch 15:15 - 16:15
abgesagt
13:15 - 14:15
REHA Beckenboden (Männer) mit Sigrid Wellershaus, Mi. 18:00 - 19:00
5
16:00 - 17:00
REHA Hocker Gymnastik am Mittwoch 18 Uhr mit Jutta
abgesagt
16:00 - 17:00
REHA Gymnastik mit Jutta, Mi. 19:00 - 20:00
4
17:00 - 18:00
REHA Beckenboden (Frauen) mit Sigrid Wellershaus, Mi 19:15 - 20:15
1
17:15 - 18:15
REHA Gymnastik mit Olga Schulz, Mi. 20:00 - 21:00
4
18:00 - 19:00
Do, 13.05.
REHA Gymnastik mit Ute Döring-Köhler, Do. 9:15 - 10:15
abgesagt
07:15 - 08:15
REHA Gymnastik mit Ute Döring-Köhler, Do. 10:15 - 11:15
abgesagt
08:15 - 09:15
REHA Hocker Gymnastik mit Jaqueline Schwind-Schrader, Do. 11:30 - 12:30
abgesagt
09:30 - 10:30
REHA Gymnastik mit Sandra, Do. 15:45 - 16:45
abgesagt
13:45 - 14:45
REHA Gymnastik mit Elke von der Lühe, Do. 16:45 - 17:45
abgesagt
14:45 - 15:45
Fr, 14.05.
HEUTE
REHA Gymnastik mit Zohreh, Freitag 8:30 - 9:30
3
06:30 - 07:30
REHA Gymnastik mit Zohreh, Fr. 9:30 - 10:30
3
07:30 - 08:30
REHA Gymnastik mit Zohreh, Fr. 10:30 - 11:30
4
08:30 - 09:30
REHA Hocker Gymnastik mit Michael Humburg, Fr. 14:40 - 15:40
5
12:40 - 13:40
REHA Neurologie, mit Michael Humburg, Freitag 15:45 - 16:45
5
13:45 - 14:45
Sa, 15.05.
So, 16.05.