Mo, 20.09.
Kinderturnen 2-3 J. - Sporthalle Schlankreye 1, Zugang Heymannstraße
3
14:00 - 14:45
HipHop Tanz 9 bis 11 Jahre
9
14:00 - 14:45
Zwergenfußball ab 4 J./ Halle Schwenckestr. 91/93
3
14:00 - 15:00
Modern Dance ab 12 Jahre
10+
15:00 - 15:45
Kinderturnen 4-6 J. - Sporthalle Schlankreye 1, Zugang Heymannstraße
10+
15:00 - 15:50
Zwergenfußball ab 5-6 J./ Halle Schwenckestr. 91/93
ausgebucht
15:00 - 16:00
Geräteturn-Training Anfänger
2
15:00 - 16:15
Kinderfußball/ Freizeitgr. ab 7 J. Halle Schwenckestr. 91/93
ausgebucht
16:00 - 17:00
Geräteturn-Training Fortgeschrittene
9
16:30 - 17:45
Di, 21.09.
Kindertanz 4-5J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
ausgebucht
13:30 - 14:15
Kinderturnen 2-3 J. - Sporthalle Lutterothstraße 34/36
3
14:00 - 14:45
Kinderturnen 4-5 J. - Sporthalle Vizelinstraße
10+
14:00 - 14:45
Tanzkids/HipHop 6-8 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
8
14:30 - 15:15
Kinderturnen 4-6 J. - Sporthalle Lutterothstraße 34/36
4
15:00 - 15:45
Kinderturnen ab 6 J. - Sporthalle Vizelinstraße
10+
15:00 - 15:45
Geräteturn-Training Fortgeschrittene Lutterothstr. 34/36
4
16:00 - 17:15
Mi, 22.09.
Kinderturnen 2-3 J. - GWE-Sportzentrum, Lu43
10+
13:00 - 13:45
Kinderturnen 2-3 J. - GWE-Sportzentrum, Lu43
3
14:00 - 14:45
Zwergenfußball-Training 4-5 Jahre Sportplatz Tiefenstaaken
7
14:00 - 15:00
Kinderturnen 4-5 J. - GWE-Sportzentrum, Lu43
3
15:00 - 15:45
Zwergenfußball-Training 5 1/2- 7 Jahre Sportplatz Tiefenstaaken
ausgebucht
15:00 - 16:00
Judo - Anfänger 7-9 Jahre
1
15:00 - 16:00
Judo - Anfänger und Fortgeschrittene 10-13 Jahre
10+
16:15 - 17:15
Do, 23.09.
Kinderballett 3-4 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
7
13:15 - 13:45
Kinderturnen 2-3 J. - GWE-Sportzentrum, Lu43
9
14:00 - 14:45
Kinderballett 5-6 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
6
14:00 - 14:45
Shinson Hapkido - Anfänger und Fortgeschrittene ab 7 Jahre
10+
14:30 - 15:30
Kinderturnen 2-3 J. - GWE-Sportzentrum, Lu43
9
15:00 - 15:45
Kinderballett ab 7 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
1
15:00 - 15:50
Fr, 24.09.
HEUTE
Kinderballett 3-4 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
2
13:15 - 13:45
Kinderballett 5-6 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
1
14:00 - 14:45
Judo - Anfänger 4-7 Jahre
2
14:00 - 15:00
Zwergenfußball 4-5 J./ Halle Schwenckestr. 91/93
abgesagt
14:00 - 15:00
Kinderballett ab 7 J., GWE-Sporthaus, Spiegelsaal
5
15:00 - 15:50
Zwergenfußball 5-6 J./ Halle Schwenckestr. 91/93
abgesagt
15:00 - 16:00
Judo - Anfänger und Fortgeschrittene 8-13 Jahre
4
15:15 - 16:30
Zwergenfußball 6-8 J./ Halle Schwenckestr. 91/93
abgesagt
16:00 - 17:00
Judo - Anfänger und Fortgeschrittene ab 14 Jahre und Erwachsene
10+
16:45 - 18:00
Sa, 25.09.
Kinderturnen 2-5 J. - Sporthalle STS Stellingen
10+
08:00 - 09:30
Capoeira für Kinder, GWE-Sportzentrum, Lu43
10+
13:00 - 13:45
So, 26.09.