Mo, 17.01.
YOGA - mit Emily- Hardenberghalle oben
9
14:30 - 16:00
YOGA - mit Emily- Online
frei
14:30 - 16:00
ZUMBA - mit Katja - Hardenberghalle
10+
17:00 - 17:50
ZUMBA - mit Katja - Online
frei
17:00 - 17:50
LANGHANTEL-Workout - mit Roman - Vereinsheim
8
17:45 - 18:45
Fit und Vital 50+ - mit Tim - Hardenberghalle
10+
18:00 - 19:00
Fit und Vital 50+ - mit Tim - ONLINE
10+
18:00 - 19:00
Sport für (Wieder-)Einsteiger - mit Tim - Hardenbergschule
10+
19:00 - 20:00
AIKIDO und Meditation - mit Manutsch - Vereinsheim
10+
19:00 - 20:30
Di, 18.01.
Wirbelsäulengymnastik im Stehen und Sitzen- mit Britta - Vereinsheim
10+
08:00 - 08:55
Wirbelsäulengymnastik - mit Britta - Vereinsheim
10+
09:00 - 09:50
Wirbelsäulengymnastik - mit Britta - Vereinsheim
10+
10:00 - 11:00
Wirbelsäulengymnastik - mit Britta - ONLINE
6
10:00 - 11:00
Gymnastik mit Marike - im Vereinsheim
10+
14:30 - 15:30
Qi Gong - mit Dominique - ONLINE und Vereinsheim(online)
frei
15:50 - 16:50
NORDIC WALKING - mit Martina - OUTDOOR
frei
16:00 - 17:00
BAUCH BEINE PO - mit Nils - Goetheschule kleine Gymnastikhalle(Schauenburgerstr./Ecke Hansastraße)
5
17:00 - 18:00
Fitness-Workout - mit Kirsten - Hardenberghalle
10+
18:00 - 19:00
Mi, 19.01.
Mama- & Babyfit mit Patricia im Vereinsheim
7
08:00 - 09:00
Mama- & Babyfit mit Patricia im online
frei
08:00 - 09:00
Venengymnastik - mit Anna -
10+
10:00 - 11:00
RUNDUM FIT -mit Emily Hardenbergschule
7
15:45 - 16:45
RUNDUM FIT -mit Emily ONLINE
10
15:45 - 16:45
PILATES - mit Nicole - ONLINE
abgesagt
17:00 - 18:00
Pilates - mit Nicole- Hardenberghalle oben
abgesagt
17:00 - 18:00
Rücken & Bauchworkout - mit Roman - im Vereinsheim
10
17:45 - 18:45
Rücken & Bauchworkout - mit Roman - Online
frei
17:45 - 18:45
YOGA - mit Nicole - ONLINE
abgesagt
18:10 - 19:40
Yoga - mit Nicole- Hardenberghalle oben
abgesagt
18:10 - 19:40
NEU!!! YIN YOGA - mit Lynn- im Vereinsheim
10
19:00 - 20:15
NEU!!! YIN YOGA - mit Lynn- Online
frei
19:00 - 20:15
Do, 20.01.
HEALTH & STRETCH - mit Nils - Vereinsheim
10+
17:00 - 17:50
HEALTH and STRETCH mit Nils - ONLINE -
frei
17:00 - 17:50
FIT FOR EVER - mit Nasrin - Hardenbergschule
10+
17:00 - 17:50
Zumba - mit Katja - Hardenberghalle
10+
17:00 - 18:00
STRETCH und RELAX - mit Nasrin - Hardenbergschule oben
10+
18:00 - 19:00
FUNCTIONAL FITNESS - mit Nils - Gelehrtenhalle
10+
18:00 - 19:00
AIKIDO und Meditation - mit Manutsch - Vereinsheim
10+
18:15 - 19:45
Fr, 21.01.
FULLBODY - WORKOUT - mit Patricia - Vereinsheim
8
08:00 - 09:00
FULLBODY - WORKOUT - mit Patricia - ONLINE
frei
08:00 - 09:00
ALLGEMEINE GYMNASTIK - mit Friedel - Gelehrtenhalle
10+
08:30 - 09:30
NORDIC WALKING - mit Karin -
frei
09:30 - 10:00
SANFTES YOGA auf dem Stuhl - mit Britta - Vereinsheim
10+
09:45 - 10:45
SANFTES YOGA auf dem Stuhl - mit Britta - Online
frei
09:45 - 10:45
NEU!!! YIN YOGA - mit Ulrike- in der Hardenbergschule/kleine Gymnastikhalle
10+
14:30 - 16:00
NEU!!! YIN YOGA - mit Ulrike- ONLINE via Zoom
frei
14:30 - 16:00
RÜCKENFIT - mit Lili - Hardenberghalle oben
10+
16:00 - 16:55
RÜCKENFIT - mit Lili - online
10+
16:00 - 16:55
ZIRKELTRAINING - mit Lili Hardenberghalle oben
10+
17:00 - 18:30
Sa, 22.01.
HEUTE
FIT mit dem THERABAND - mit Nils - Hardenbergschule, kleine Gymnastikhalle
6
10:00 - 11:00
FIT mit dem THERABAND - mit Nils - online
10+
10:00 - 11:00
So, 23.01.