Mo, 20.09.
Gruppe 1 "Minikicker" (Fußball Kinderkarten) [Jg. 2014/15]
10+
13:00 - 14:00
Gruppe 2 "Tempodribbler" (Fußballschule) [Jg. 2012/13]
10+
13:00 - 14:00
Gruppe 3 "Beginner" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2016/17]
10+
14:00 - 14:45
Gruppe 4 "Superdribbler" (Fußballschule) [Jg. 2009-11]
10+
14:00 - 15:00
Gruppe 6 "Torschützen" (Fußballschule) [Jg. 2014/15]
10+
14:45 - 15:45
Gruppe 7 "Fußballzwerge" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2016]
10+
15:15 - 16:00
Gruppe 8 "Fußballzwerge 2" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2017]
10+
15:15 - 16:00
Gruppe 5 "Talentschuppen" (Talentschule) [Jg. 2009/11]
10+
15:45 - 17:00
Di, 21.09.
Gruppe 9 "Flügelflitzer" (Fußballschule) [Jg. 2016/17]
10+
12:00 - 12:45
Gruppe 10 "Flügelflitzer" (Fußballschule) [Jg. 2014/15]
10+
12:00 - 13:00
Gruppe 11 "Ballverliebt" (Fußballschule) [Jg. 2012/13]
10+
13:00 - 14:00
Gruppe 12 "Ballverliebt" (Fußballschule) [Jg. 2012/13]
10+
13:00 - 14:00
Gruppe 14 "Ballvirtuosen" (Fußballschule) [Jg. 2009-11]
10+
14:00 - 15:00
Gruppe 13 "Frühstarter" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2016-18]
10+
14:15 - 15:00
Gruppe 22 "Frühaufsteher" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2016/18]
10+
14:15 - 15:00
Gruppe 15 "Dribbelkönige" (Fußballschule) [Jg. 2006-08]
10+
15:00 - 16:00
Mi, 22.09.
Gruppe 16 "Wilde Kerle" (Fußballschule) [Jg. 2011/12]
10+
12:45 - 14:00
Gruppe 17 "Frühübtsich" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2017/18]
10+
14:00 - 14:45
Gruppe 23 "Torspieler 1+2" (Torspielerschule) [Jg. 2008-10]
10+
14:45 - 16:00
Do, 23.09.
HEUTE
Gruppe 18 "Erster Ballkontakt" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2016/17]
10+
12:00 - 12:45
Gruppe 28 "Erster Ballkontakt" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2015-17]
10+
12:15 - 13:00
Gruppe 19 "Rasenflitzer" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2014/15]
10+
12:45 - 13:45
Gruppe 29 "Flügelflitzer" (Fußballschule) [Jg. 2012-14]
10+
13:00 - 14:00
Gruppe 20 "Fußballzwerge" (Fußballschule) [Jg. 2012/13]
10+
13:45 - 14:45
Gruppe 30 "Strafraumungeheuer" (Fußballschule) [Jg. 2010-12]
10+
14:00 - 15:00
Gruppe 21 "Strafraumungeheuer" (Fußballschule) [Jg. 2009-11]
10+
14:45 - 15:45
Gruppe 31 "Nachwuchshoffnung" (Talentschule) [Jg. 2007-09]
10+
15:00 - 16:15
Fr, 24.09.
Gruppe 24 "Wilde Kicker" (Fußball Kindergarten) [Jg. 2014/15]
10+
12:00 - 13:00
Gruppe 25 "Allstars" (Talentschule) [Jg. 2009-11]
10+
13:00 - 14:15
Gruppe 27 "Freizeitkicker" (Fußballschule) [Jg. 2003 & älter]
10+
13:30 - 15:00
Gruppe 26 "Publikumslieblinge" (Fußballschule) [Jg. 2005-07]
10+
14:15 - 15:15
Sa, 25.09.
So, 26.09.