Mo, 17.01.
N1 - Bronze 1 (Dirk) / Unibad
7
15:00 - 15:45
N2 - Silber 1 (Alex) / Unibad
10+
15:00 - 15:45
N1 - Bronze 1 (Larissa) 1 / Hansewasser-Hallenbad
2
15:00 - 15:45
Freies Schwimmen / Unibad
8
16:00 - 16:30
N2 - Silber 2 (Alex) / Unibad
5
16:00 - 16:45
N1 - Bronze 1 (Larissa) 2 / Hansewasser-Hallenbad
8
16:00 - 16:45
N2/ N3 - Gold (Annette) / Hansewasser Hallenbad
2
16:00 - 16:45
N1 - Bronze 2 (Dirk) / Unibad
6
17:00 - 17:45
N3 - Gold / BS Jugend (Matze) / Unibad
6
17:00 - 17:45
BS Jugend "Fun" (Annette) / Hansewasser Hallenbad
6
17:00 - 17:45
Nachwuchs WK / (Caro und Claus)
4
17:00 - 18:30
Master Breitensport (Benny) / Unibad
10+
17:45 - 18:45
Erwachsene Technik Training (Annette) / Hansewasser-Hallenbad
ausgebucht
18:00 - 18:45
Master Breitensport (Petra) / Hansewasser-Hallenbad
8
19:00 - 19:45
Di, 18.01.
Freies Schwimmen 1 / Unibad
2
15:00 - 15:45
Freies Schwimmen 2 / Unibad
10
15:45 - 16:30
Mi, 19.01.
N1 - Bronze (Alex) / Hansewasser Hallenbad
3
15:00 - 15:45
N2 - Silber (Alex) / Hansewasser Hallenbad
5
16:00 - 16:45
Freies Schwimmen / Unibad
abgesagt
16:00 - 17:45
Nachwuchs WK / (Caro und Claus)
9
17:00 - 18:30
Freies Schwimmen / Hansewasser-Hallenbad
10+
18:45 - 19:45
Do, 20.01.
N1 - Bronze 1 (Alex) / Hansewasser-Hallenbad
10+
14:30 - 15:15
N2 - Silber (Alex) / Hansewasser-Hallenbad
7
15:30 - 16:10
N3 - Gold (Alex) / Hansewasser Hallenbad
ausgebucht
16:20 - 17:15
Fr, 21.01.
Freies Schwimmen / Unibad
1
15:00 - 16:00
N1 - Bronze 1 (René) / Unibad
1
16:00 - 16:45
N1 und N2 - Bronze /Silber (Annette) / Hansewasser-Hallenbad
4
16:00 - 16:45
Nachwuchs WK / (Caro und Claus)
10+
16:00 - 17:30
N2 - Silber 1 (Alex) / Unibad
10
16:15 - 17:00
N3 - Gold / BS Jugend (Matze) / Unibad
3
16:30 - 17:30
N1 - Bronze 2 (René) / Unibad
10
17:00 - 17:45
N2 - Silber 2 (Alex) / Unibad
8
17:00 - 17:45
N1 / N2 /N3 - (Annette) / Hansewasser-Hallenbad
10
17:00 - 17:45
Master Breitensport (Katrin) / Unibad
7
17:45 - 18:45
Freies Schwimmen / Hansewasser-Hallenbad
ausgebucht
18:00 - 18:45
Aqua Fitness (Annette) / Hansewasser-Hallenbad
2
18:00 - 18:45
Master "Oldies" (Annette) / Hansewasser-Hallenbad
10+
19:00 - 20:00
Sa, 22.01.
HEUTE
So, 23.01.