Mo, 20.09.
Pampersriege, Laufalter bis 2,5 J., mit Annika
6
07:30 - 08:30
HipHop, 5-7 Jahre, mit Anka
9
14:00 - 14:45
Turnen + Spielen, 4+5 Jahre, mit Katrin
3
14:00 - 15:00
HipHop, 8-11 Jahre, mit Anka
3
15:00 - 15:45
Elter-Kind-Turnen, 2,5-4 Jahre, mit Katrin
7
15:00 - 16:00
Eltern-Kind-Turnen, 2,5-4 J., mit Katrin
10+
15:00 - 16:00
Turnen für Mädchen von 8-11 Jahre mit Petra
8
15:00 - 16:00
Judo, ab 6 Jahre, mit Patrick
ausgebucht
16:00 - 17:00
Karate, für Kinder bis 13 Jahre, mit Michele
10
16:00 - 17:00
Basketball 1, 8-11 Jahre, mit Alex
abgesagt
16:00 - 17:00
Badminton, für Jugendliche, mit Dennis
5
16:00 - 17:30
Judo für Jugendliche ab 10 Jahre, mit Patrick
3
17:00 - 18:00
Karate, Jugendliche und Erwachsene, mit Michele
10+
17:00 - 18:00
Basketball 2, 8-11 Jahre, mit Alex
abgesagt
17:00 - 18:00
Di, 21.09.
Ballsportminis, 4-6 Jahre, mit Sandra
ausgebucht
14:00 - 15:00
Turnen + Spielen, 5-8 Jahre, mit Thea
abgesagt
15:30 - 17:00
Selbstverteidigung ab 12 Jahre, mit Patrick
10+
16:30 - 17:30
Mi, 22.09.
Turnen + Spielen, 4+5 Jahre, mit Christine
2
14:00 - 15:00
Jazz Dance Mix, ab 11 Jahre, mit Feline
7
14:00 - 15:00
Basketball, U12, Mannschaft
10+
14:00 - 16:00
Eltern-Kind-Turnen, 2,5-4 J., mit Christine
2
15:00 - 16:00
Zeitgenössicher Tanz für Teens ab 13 J., mit Feline
10
15:00 - 16:00
Judo, ab 6 Jahre, mit Patrick
3
16:00 - 17:00
Karate, für Kinder bis 13 Jahre, mit Michele
10+
16:15 - 17:15
Judo für Jugendliche ab 10 Jahre, mit Patrick
5
17:00 - 18:00
Karate, Jugendliche und Erwachsene, mit Michele
10+
17:15 - 18:15
Do, 23.09.
Pampersriege, Laufalter bis 2,5 J., mit Sandra
ausgebucht
13:45 - 14:45
Parkour für Anfänger 9-13 Jahre mit Maxi
ausgebucht
15:00 - 16:15
Leichtathletik, 6-11 Jahre, mit Michael
6
15:15 - 16:30
Leichtathletik, ab 12 Jahre, mit Michael
5
16:45 - 18:00
Fr, 24.09.
Kindertanz, 3-4 Jahre, mit Kathrin
1
14:00 - 14:45
Turnen + Spielen, 4+5 Jahre, mit Cordula
8
14:00 - 15:00
Kindertanz, 5-6 Jahre, mit Kathrin
2
15:00 - 15:45
Eltern-Kind-Turnen, 2,5-4 J., mit Cordula
10+
15:00 - 16:00
Basketball, U12, Mannschaft
10+
15:00 - 17:00
Badminton, ab 6 Jahre, mit Laurenz
5
16:00 - 17:15
Basketball, ab 12 Jahre, mit Marco
10+
17:15 - 18:30
Sa, 25.09.
Karate, Kinder/Jugendliche/Erwachsene, mit Michele
1
08:00 - 09:30
Familiensport
10+
08:00 - 10:00
Judo, Wettkampftraining, mit Patrick
8
09:30 - 10:30
So, 26.09.